Я его не знал, а он мне ближе всех. Часть 1

Был обычный зимний день. Я встал, покушал, умылся, оделся и пошел в школу. После того как я вышел я увидел мальчика примерно моего роста и с такой же курткой. Он смотрел на меня с таким злым взглядом. Я был ошарашен сходством со мной, я сильно испугался и быстрей побежал в школу.
После школы я возвращался домой, и опять этот мальчик. Вот тогда у меня ноги задрожали. Я быстро сфотографировал его на телефон и показал маме, в надежде на то, что она его знает. Она знала многих людей живущих рядом с нами, но я о том что она сказала и не мог подумать. Она рассказала мне, что это мой брат близнец. Я подумал что она шутит, но по её словам можно было понять, что она не врет. Она сказала: "Сынок, я знаю ты в это не сможешь поверить, но это твой брат близнец. По скольку нам не хватало денег нам пришлось отдать его в приют для сирот, мы его назвали Джек. Тот день был наш худший. Мы с отцом думали это не правильно. Но если-бы он с нами остался мы были бы бедными. Нам не хватило бы денег на вас 2."
"Но почему у него такая же одежда как у меня?" - спросил я.
"Он за нами следит уже давно, мы его иногда замечали. Я слышала, что он стал вором, вот откуда у него деньги, но точных доказательств не было. Не уверена, но думаю что он хочет быть как ты, он старше тебя на 1 минуту, но мы оставили тебя по скольку он как сказали врачи родился агресивным."
После этого дня я начал идти и возвращаться со школы или с любого другого места на машине отца. Мама боялась, что он захочет меня избить по скольку он был агресивным. Но после этого разговора я был разочарован в моей матери, ведь не смотря на то, что у нас не было бы обычной жизни, но все равно мы с братом были бы вместе. Я все равно вышел на улицу и решил поговорить с братом.
Конец 1 части. Оцениваем! Моя 1 крипи история. Знаю не страшно. Во 2 части будет страшнее
Обсуждаемые крипипасты