Смертельный файл spaider.avi

Существует один файл под названием spaider.avi. Он содержит странное явление. Нет сам файл не убивает, а только делает намёк чтобы совершить самоубийство.

Он идёт ровно 2 минуты. Искать его в интернете просто пустая трата времени. Если у вас нету веб камеры то вам не чего не грозит. Этот файл могут скинуть ваши друзья или родственики в социальной сети одноклассники.

Ну и собственно что о себе предстовляет этот видеофайл. Когда вы его включите выскачит табличка ,,включить вебкамеру?" и у вас будет шанс избежать самооубийства. Но если всё же вы нажмёте да тогда вас уже нечто не спасёт. Видео запускается на первой минуте будет видно просто ваше лицо ( собственно для этого и нужна была веб камера ). Когда пройдёт первая минута начнутся помехи и ваше лицо будет искожатся. Затем взади вас появится человек и скажет ,, wat's up?''( то-есть как дела? ). И вас начнёт бросать в дрошь. Затем будут опять помехи потом появится на весь экран лицо этого человека. А сверху написоно ,,i'm kill''. И всё видео кончается.

И вот ночь. Вы ложитесь спать. На утро просыпаетесь и слышите звонок в скайп. Вы отвечает а вам и говорят. ,,Соверши самоубийство для моей крошки''. И вас как будто колбасит вы идёт берете нож и режете себе горло.

Вот и всё я вас предупредил. Файл чистая правда в городе Боровичи. Умерло 13 человек из за этого файла. Будет осторожны друзья.
Обсуждаемые крипипасты