Сказки со стороны зла ( трое )

Сказки со стороны зла это не название, а новая тема крипипасты.

Однажды я после школы решил погулять. Пришёл домой. Я сделал уроки,почистил зубы и лёг спать.

Мне приснился очень странный сон. В нём я стоял на дороге, а вдалеке стояло 3 силуэта мужчин, лиц я их не видит. Первый был очень тощий, второй выглядел как обычный человек с хорошей фигурой, а третий был просто невероятно толстый. Все они просто стояли и смотрели в мою сторону. Вскоре я очнулся.

Я посмотрел на часы. На них было 09:10. Я понял гдето через минуту, что безумно опаздываю в школу. Когда я уже бежал в школу, ко мне подошёл человек и сказал:
,,Первый Игорь, второй Алексей, а третий Сергей''. Причём он сказал это так быстро, что я почти не понял, что он говорил.

В школе я задумался. Про кого он говорил. Вдруг я вспомнил свой сон. И понял, что тот человек напоминал человека с хорошей фигурой. После школы я пришёл домой и сильно удивился. Вся моя комната была разгромлена так, как будто кто-то что-то искал.

Я подумал вдруг мой сон-это реальность! Но я услышал, что мне звонят. Я ответил:
-Алло-сказал я в трубку.
-Алло-повторил я.
-Ты?-ответил он.
-Окно!!!-закричал он в трубку.
Я очень испугался. Открыл окно и увидел 3 силуэта. Тощий крикнул: ,,Я" я пригляделся к их лицам и был в шоке. У них были такие же лица, как и у меня, только с их голов падали куски плоти. У среднего было обычное лицо как и у меня.,,Прощай'' крикнули они одновременно.

Вроде история хорошая. Но лично я думаю что нужно делать по страшней.
Обсуждаемые крипипасты