Квизи Мот-мяч робот (новый герой крипипасты)

Дождь капает, гром гремит. На футбольном поле лежал новый мяч, он был таким белым что хотелась взять его и поиграть. Шон-12-ти летний парнишка с рыжими густыми волосами, одетый в рубашку и джинсы, в тапочках побежал брать тот мяч. Ведь он лежал совсем один, и никто к нему не подходил. Взяв его он потощил к себе в дом, как только он зашел, то сразу протер мяч. Потом поглядывая в окно он увидел что какие то мальчики что-то ищут, и он догадался что. Выйдя на улицу и отдав мяч, то те два парнишка сказали:
-Так это ты украл мяч?!
-Я его не украл, а подобрал! Я же его вернул вам...
-Ага вернул, этот мяч весь грязный!
-Я его же протер!
Увидев что мяч полностью грязный, Шон удивился. Те мальчики избили Шона, а мяч кинули прямо ему в голову. Встав и взяв мяч, Шон побежал домой, так как гроза еще сильнее начиналась. Взяв мяч в руки, он произнес:
-Мяч, почему ты был грязным?!
У Шона с детства шизофрения, и ему не легко было осознать этого. Он взял мяч и пошел в свою комнату.
Ночь.
Шон спал обнимая мяч. Назвав его Квизи Мот, он стал болтать с ним по ночам. Мать и отец боялись даже к Шону подойти, а ночью Шон пел песню, вот такую:
Спи мой милый мячик,
Ля ля ля ля....
Спи и пусть тебе приснится пони....
Некоторые дни родители замечали звуки в доме. Как будто кто-то в мячик играет. Один раз когда отец пошел пить воду ночью, спустившись по лестнице, он увидел мяч, он лежал на полу возле кухни, взяв его в руки он понес его на улицу, но услышал голос Шона сзади, он сказал:
-Куда это вы собрались, мои дорогие друзья?!
Шон пора прекращать эти детские игры! Тебе 12, но не 5 лет!
-Квизи Мот ты мне разрешаешь, убить папу?!
-Шон да ты с ума сошел!
-Мот мне разрешил! Никто никогда не обижает моего друга!
Взяв нож Шон убил своего отца, взяв мяч он обратно пошел спать.
Утро.
Шон проснувшись от крика матери, пошел на кухню, оставив мяч у себя в комнате. Шон сказал:
-Мама, что случилось?!
Э-это твоих рук дело? Это ты убил отца?! Говори тварь!
-Папа не слушался...
-Этого из за этого гребанного мяча!
Побежав в комнату Шона, мать схватила мяч и выбросила его в соседский дом. Шон начал кричать и говорить:
-Ах ты сучка! Верни моего друга тварь, а то убью тебя!
-Да как ты с матерью говоришь! А ну ка быстро в угол!
-Да пошла ты!
Шон убежал из дома и до самого вечера не приходил. Мать подала заявление в полицию, то что ее сын пропал. Полиция искала его и они нашли лишь его мяч, белый такой, что хотелось его взять. А через два дня был найден труп Шона. Он лежал с отрубленной головой и с отрубленными руками. Мать не могла сдержать слезы и она заплакала, обнимая труп Шона.
Прошел месяц.
Мяч выбросили в городскую свалку, а мать уехала из дома и переехала в другой дом. Потом ее нашли убитой в ванне, а на полу лежал тот самый мяч. Отдав этот мяч доктору Клаусу Энштейну, то он заявил так:
-Мяч проклятый. Похоже он всего увидел. Я узнал то что он гипнотизирует людей своей красотой, а у Шона была шизофрения, и похоже он мог слышать голос этого мяча, что сказал мяч то и Шон делает. Похоже этот мяч убил и Шона и его мать, а отца убил Шон, по приказу Квизи Мота.
-Доктор, а может вы того...
-Я доктор и поэтому я не сумасшедший...Я дело говорю!
-Я вас понял.
Взяв толстовку черного цвета и присоединив руки и ноги, втавив мяч в капюшон, то получился робот мяч, положив его на стол, и соединив проводами, по этим проводам проходил ток, и поэтому его можно было оживить. Ударив током прямо в робота, то он оживился. Клаус был очень рад первому эксперипенту, он сказал свом юным профессорам, так:
-Электричество смогло оживить нашего мяча, тем самым ток оживляет мертвых и неодушевленных предметов! Эврика!
Все хлопали этому удачному эксперименту, а этого робота затаскали в капсулу, чтобы сделать его реалестичным, пока доктор готовил этот преппарат.
Прошел год.
Клаус Энштейн погиб. Сердечный приступ, все были в шоке. Такой добрый и хороший профессор мог умерет вот так быстро. Робота мяча стали учить человеческими способностями. Но похоже он ничего не понимал, ему вставили датчик слов и теперь он мог говорить человеческим языком, он сказал:
-Хм...я все равно буду помнить того профессора и моего лучшего друга, кторого я не убивал!
-Не ври! Ты убил всю семью Шона Тернера! Ты!
-Да не я это. Когда Шон стал разговаривать со мной, то я не мог тогда говорить, а только слушал его. Я подумал что хоть кому то нужен. Ведь меня все били ногами когда мимо проходили, говорили всякие слова. Я все слышал и хотел убить их всех, когда меня подобрал Шон, и обнял, то я почувствовал себя человеком, хоть кому то я был нужным. Когда Шон сошел с ума, то он сам убил своего отца, я ему ничего не говорил. Вот тогда все и началось, те мальчишки нашли Шона когда он сбежал из дома то они его избили и бросили меня к нему. Ведь когда мать кинула меня я упал прямо на газон тех пацанов. Они его убили...И мат я тоже не убивал, похоже ее убил и подложили меня! Зачем?! Зачем?! И теперь я буду всем мстить, за своего друга и моего отца Энштейна, ведь он мне дал жизнь.
Взяв шприц Квизи Мот вколол всем снотворное. У него не было ног, а были колеса. Он выглядил так: черная толстовка, голова мяч, не было ни глаз ни носа ни губ, все как у робота железное и колеса вместо ног. Он начал всем мстить, сперва он убил тех мальчишек, а потом он начал с горожан, кторые все это время били его ногами....
С воплями он вспоминал своего преданного друга и отца, который создал его. Отправившись в лес чтобы скрыться от всех. По дороге он встретил высоко человека, одетого в похоронную одежду, с щупальцами (хентакли), его лицо было полностью белым. Тот высокий человек сказал:
-Вступи к нам Квизи Мот, я вижу ты совсем одинок, может мы составим тебе компанию.
-Как твое имя высокий?!
-Слендер мен, ну так как тебе мое предложение?!
-Соглашусь, все равно больше выхода нет...
Квизи Мот сбежал вместе со Слендером и теперь он все мстит...
Конец.
Если вам персонаж интересен то прошу нарисуйте арт, а если нет, напишите причину почему...
Я не против если его внесут в кипиаамту по случайности либо специально. Всем спасибо!
Обсуждаемые крипипасты