Home-red.com

Это произошло со мной 13 ноября 2012 года... Я этот год ни когда незабуду.

Я прешёл со школы и переоделся в свою домашнюю одежду. Затем сел на стул и включил компьютер. Сначала я решил не много пошариться в контакте, а потом я решил полазить по сайтам (в переносном смысле). Яи что я не видел на этих сайтах и картинки и фильмы и игры и даже книги.

Но перед тем как я хотел уже закрыть браузер,увидел я сайт назывался он home-red.com. Я зашёл на сайт подумал ,,да быстренько посмотрю этот сайт да и пойду уроки делать'', но я на этом сайте сидел около часа,двух.

На сайте было 4 темы это обсуждение,игры,википедия сайта ну и как же без рекламы. Казалось бы самый обычный сайт но не всё так просто... Сначала я зашёл в Википедию,но там было написоно что информация о данном сайте отстстувует ( я запутался в этом слове:-) извините).

Затем я ришил зайти в рекламы что было немного странно вед я ни когда не любил рекламы. Там было только 2 строчки. На первой было написано,,home-дом'' а на второй ,,red-красный''.я не много не понял к чему это ?

Я вышел из вкладки реклама. Ну и конечно-же я пошёл в вкладку игры. Там была только 1 игра, она называлась ,,виселица''. Я её включил. Ну наверно многие знают игру ,,виселица'' правила просты нужно просто угадать слово, но если не угадаешь то в игре повесится мальчик. Я решил попробовать сыграть в конце-концов это же просто игра. В игре была тема она называлась ,,красный'' первый раз я ввёл букву ,,ж'' это было неправельно. Я почувствовал что мне стало немножко трудно дышать. Но я не обратил на это внимание. Потом я ввёл букву ,,к'' и это было правельно. Она была первая буква. Потом я ввёл ,,ь'' это тоже правельно. Потом нажал ,,е'' это было неправельно, и мне стало ещё труднее дышать. Я очень испугался вдруг, я не смогу угадать слово и я задохнусь. Чтож расуж это злой сайт:-) то вероятно что это слово кровь я ввёл и это было правельно. Я пытался выйте с браузера но не получилось.

Я испугался задрожал, кровь быстро потекла по венам, сердце быстро стучало, и я сильно вспотел от страха. Ну и что мне остовалось сделать? Я пошёл на вкладку обсуждение. Там былобезумно много людей что меня очень удевило.я написал в чат.
Что это за странный сайт?
А тебя кто убил- спросили меня
В каком смысле ?- спросил я
В обычном это сайт мёртвых-ответил мне человек с именем Николай бигрованов
Меня это очень удивило ведь он умер 2 недели назад, я видел в газете.

Конец. Написали мне в чат.
На этом всё я вырубился. Очнулся у себя в кровати мне мама сказала что у меня температура. Я не совсем понял что произошло, но я посторался всё это забыть.

Всем спасибо за чтение моей истории. Понимаю ошибок всё ещё много но меньше чем было раньше:-) . обещаю что скоро ошибок будет на много меньше.
Обсуждаемые крипипасты