31-ий рисунок

Здравствуйте, меня зовут Алексей, я хочу вам рассказать о моей лучшей подруге...

9 класс, экзамены. Она была новенькой с очень странной фамилией - Киппер, а звали её София. Я решил с ней познакомиться. У неё были красные волосы, один зеленый глаз, а другой оттенял желтым цветом что было довольно таки странным.

Мы были с ней знакомы уже год, отлично сдали экзамены.. Она рассказала про свою семью, родители были наркоманами, бабушка и дедушка избивали её в детстве.. Не сладкое было у неё время. Родители всегда предлагали ей "пыхнуть", но она на отрез отказывалась. Она любила рисовать, но у неё было довольно слабое зрение. Одноклассники ненавидели её...

Я остался у неё на ночь (нечего не подумайте, мы просто лучшие друзья). Ночью когда она спала, я проснулся что бы сходить попить. Из окна донесся стук, я посмотрел в него и увидел красные глаза! Я побежал в комнату где спала моя подруга, я вошёл в комнату, она сидела за столом и рвала свою тетрадь с рисунками. У неё были красные глаза как из того окна. Она тихо мне пропела: "Любили они рвать мои рисунки и делать мне больно на душе.. ВОТ Я ИХ ЖИЗНИ И ПОРВУ ТАК ЖЕ!" Я отскочил от стола в панике. Соня встала со стула и подошла ко мне и громко крикнула: "ТЫ ВЕДЬ ПОМНИШЬ КАК ОНИ РВАЛИ МОИ РИСУНКИ? Как я после всего этого еще не покончила жизнь, ах да, я ведь хотела мести и справедливости. Так они порвали около 30 моих рисунков... В классе 32 человека, останемся лишь мы!"

Я взял телефон с тумбочки и позвонил в психушку, они в быстро приехали и забрали Соню, а та вслед мне орала: "ТЫ МЕНЯ ПРЕДАЛ, ТЫ ПОРВАЛ РИСУНОК, 31! 31!!!"

Через неделю я нашел под своей кроватью порванный рисунок, через два дня после этого мой дом сгорел...

НЕКОГДА НЕ РВИТЕ РИСУНКИ, ОНА ПРИДЁТ ЗА ВАМИ И ОТОМСТИТ!
Обсуждаемые крипипасты