Мэри Сью ( сравнение 2 часть )

И так докторята с вами доктор Фаустус. И так в прошлой истории я рассказал о прекраснейшей Мими. Будут ошибки конечно, но я на планшете. А вы мне напишете то что планшет не виноват, нет вы не правы, еще как виноват. Ведь этот сенсор, толстые пальцы. Хочешь нажать на ту или иную букву, в итоге нажал не на ту. И даже не исрпавил. Ведь сенсор отличается тем чо неудобно, а на клавиату намного удобней. И не надо по сто раз набирать и исправлять.
И так сегоднейший наш пациент, о всевыший исус, это...Нина убийца. Я знаю старье, но я пока не знаю что именно сравнивать...и так приступим.
Девочка с улыбкой на лице, разрезанной, напоминает Джеффа. Фиолетовая толстовка, юбка, причем короткая, кеды и гольфы. Короткие. Блин да он ж шлава...автор Нины рисовал арт где она, простите, ебется с Джеком и другими пацанами. Шта?! Боже это просто ужс...
Янепошлый#
Официально ее не внесли в крипипасту, таким образом у нее не парень Безглазый Джек, как сказал нам сам автор, то что Нинин парень Б. Джек, тк образом она получила супер-рхпопулярность. Все косплеил ее и т.д.
Рисовали арты и так далее. Фигня. Даже моя собакк лучше придумает.
Вывод: не пишите пред! Такие персонажи не заслуживют уважения...
Пасижо...пасиб всем, с вами доктрт Фаустус
Обсуждаемые крипипасты