История одной кошки

Тёмным вечером мужчина в чёрном автомобиле остановился на остановке не далеко от местной школы.Дверь его машины приоткрылась...от-туда выбежал маленький серый котёнок с разноцветными глазами(один глаз зелёный,а другой голубой).Котёнок побежал под ближайшее дерево,чёрная машина уехала,и уснул.
Утро.Уже светло,птички поют.Котёнок неуклюже встал на лапки и пошёл туда куда глаза глядят.
Котёнок увидел двух высоких пацанов и пошёл к ним.Один из пацанов взял котёнка на руки и куда-то понёс.Второй пацан пошёл следом.Котёнка привели в кусты,где было ещё 5 человек.
Девушка,увидившая котёнка,достала нож и начала вертеть его перед носом беззащитного котёнка.Пацан,держащий котёнка на руках,швырнул его на землю.Вдруг кто-то из компании взял в руки палку и ударил котёнка по задней лапе.У котёнка подкасилась лапка и он упал.Котёнок хотел лишь поиграть,а вместо этого его избили до полусмерти и ушли,оставив бедного маленького котёнка умирать.
Но котёнок не умер.Он стал бродяжничать.
Сам котёнок не понимал почему некоторые люди гладят и кормят его,а некоторые так беспощадно избивают.Котёнка прозвали клевер за его зелёный глаз и за то,что ему частенько везло.
Так котёнок и жил.Вскоре его подобрала продавщица местного ларька.В доме у продавщицы было намного лучше чем на улице.
Прежде чем избивать животное подумайте,а что оно вам сделало.Ничего.Оно просто хотело играть...
Обсуждаемые крипипасты