Грусть

Как грустно, как печально, я сижу в своей квартире. И зачем мои друзья и моя любовь краса предали меня? Может потому что, я стал звереть. И убил друзей моей любви Марии?
Ладно, хватит мне рыдать. Надо мне идти вперед, а не просто так сидеть на месте.
Маркус встал со стула, в котором сидел уже целый день и прошел в холл, но надевая куртку, он задумался.
Куда же мне бежать, ведь от грусти нет спасения. Нет, я знаю, что мне делать. Лучше я убью своих друзей и других людей на свете, чтобы так убить свою грусть. Ведь я не просто человек, я ведь псих, маньяк. И я...
Мысли покинули Маркуса, его светлый разум потерялся, но пришел темный мрачный разум.
Маркус, как сонный пошел на кухню, спотыкаясь об собственные ноги. Взял со стола кухонный нож, который использовал для резки мяса.
Выйдя на лестничную площадку, и ступив на первую ступеньку, Маркус упал. Его шея была сломана, а нога не естественно вывернута. Но Маркус не умер, он встал и как обычный здоровый человек пошел дальше. Выйдя из подъезда, Маркуса заметил его сосед Лок.
Лок был обычным парнем двадцати лет, снимавшего комнату в квартире напротив. С Маркусом они были в хороших отношения и всегда здоровались. И вот и теперь Лок решил поздороваться с ним, но в последний момент заметил, что по лицу Маркуса стекает кровь. В этот момент Маркус уже чуть не падал и Лок подбежав к нему, не дал ему упасть. Маркус поднял голову и Лок заметил, что в них нет жизни, они мертвы. В этот момент Маркус вонзил в сердце Лока нож.
Вытащив нож из сердца Маркус неестественно жутко, но в то же время и красиво улыбнулся. Когда же тело Лока упало на землю, Маркус сказал со смехом:"Пока."
Обсуждаемые крипипасты