Майя Мармеладис (новенький герой крипипасты)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Слендер за деревом.

Майя, девочка с красными волосами. Ей было всего 14 лет, а уже накрашены волосы, она носила линзы. Одевалась она как все девочки. Черная кофта, на ней написано "Love" и сердечко, белого цвета штаны, кроссовки синего цвета. Жила она в благополучной семье, в США, штате Индиана. Дом был двух-этажный. Очень большой, что можно было заблудится. Был еще у нее брат Джордж, ему было 14. Мать и отец были добрые, хорошие, все разрешали. Но вот одна проблема, отец никогда не ладил с Майей. Постоянно ссоры из за ночных гуляний Майи, приводило отца в ярость. Иногда он ее бил, а иногда кричал на нее. Ночные гулянки помогают Майе успокоится, вместе со своими друзьями они ходят на ночные дискотеки. Ее подруга Камила и Дина. Они веселились, пока отец с матерью искали ее. Отец никогда не разрешал Майе встречаться с парнями и таскать их домой, как это делает ее подруга, Камила. Для Майи это был сущий ад. Она хотела свободы. Джордж все думал, как пускают на дискотеку 14-ти летних девочек. Один раз подойдя к Майе он сказал:
-Сестра ради меня не ходи на дискотеку.
-Братик, я тебя люблю. Не буду, обещаю.
Обещая не ходить на дискотеки, она сдержала обещания. По секрету Майя влюбилась в своего родного брата. Джордж был красивым, темно синие волосы, одна сережка в ухе и он одевается как обычные парни. Она всегда слушала его, хотела его поцеловать в губы, но он не разрешал. Один раз, когда родители ушли в гости, оставив их двоих, то Майя хотела поцеловать его, сказав:
-Братик, можно я тебя поцелую?
-Только если в щечку, то да...
-А в губы?
-Ты чего. Мы родня, какие поцелуи?
-По семейному!
-Ну раз по семейному, то да.
Майя поцеловав Джорджа, набросившись на него, начала трогать его лицо. Она повторяла:
-Братик, ты мне нравишься...
-Не могла бы ты встать с меня?
Майя начала целовать его в губы. Но он оттолкнул Майю, и из за этого она ударилась и у нее вскочила шишка. Она долго на него злилась. Он вошел в комнату и сказал:
-Ладно не дуйся! Давай я тебя поцелую и ты меня простишь...
-Да!
Джордж поцеловал Майю в губы. Но она начала обнимать его и ласкать. В комнату вошел отец и увидел то что Майя и Джордж лежат на кровати, а у Майи снята футболка. Они покраснели, а отец начала кричать:
-Что это?!
-Папа я все объясню. Я повалила Джорджа и начала ласкать, я виновата!
-Что? Не ожидал от тебя такого!
Отец ударил Майю в лицо. Джордж сказал:
-Отец! Успокойся! Не трогай ее!
-Вы же родные брат и сестра, не ожидал от вас!
Мать вошла в комнату и удивилась. Она подняла Майю и положила на кровать. Взяла за руку Джорджа и сказала уйти в свою комнату.
Продолжение следует...
Обсуждаемые крипипасты