Жизнь после нас

Живет человек всего-лишь один раз, и должен он её прожить так что бы он смог пройти чистилище и попасть на небеса, но есть одна проблема, мы люди в своей жизни совершаем очень много глупостей, грехов, ясное дело то что мы на них учимся но некоторые люди просто слишком сгнившие, приведу пример одной сгнившей души по имени Марк Артвуд, был он странным уже с детства и отличался от всех остальных детей.

Его часто интересовал вопрос, а какая же жизнь нашей души после смерти? Как покидает душа наше тело и как всё происходит? Я отвечу на ответ мальчика, есть два варианта, либо человек пройдет через Афианальное чистилище, это в том случае если он провел свою жизнь не полностью грехами и так же внес что то хорошее в наш физический мир, а есть Чистилище-Гнильщик, это именно то место который должен пройти человек, совершив слишком много непростительных ошибок, ладно бы он сам понял свои ошибки и попросил прощения, но такие люди просто считают себя выше кого-то и их не исправишь, поэтому они и попадают в Гнильщик.

Вернемся опять к Марку, став подростком его жизнь сильно не изменило, у него опять не было друзей, он опять бродил по улицам задавая вопросы мироздания, это было жалкое зрелище ведь ответы на его вопросы не знал ни один обычный человек в мире.

Прошло 60 лет и Марк умер от старости, просто заснул, и не проснулся.

К сожалению ангелы и демоны решили отправить Марка в Гнильщик, не потому что он жил грехами, а потому что они должны были решить точно, куда стоило его отправить, в ад или в рай, всё решится прямо сейчас

И вот Марк почувствовал тихую дрожь по своему телу, в руке у него был фонарь, а видел он всего-лишь темные сырые и треснутые стены, тихими шагами, слыша эхо своих же шагов, чувствуя внутренний страх и понимая что разгадка на вопросы всей его бессмысленной жизни уже близка, он старался идти вперед где не было ни конца, ни края.

Чувствуя судорогу по его левой ноге, он не хотел продолжать идти, он просто хотел бросить всё это и увидеть настоящий свет, а не тот который исходил из его фонаря, но он не мог уже остановится, он продолжал, преодолевая все препятствия возникшие внутри его, он хотел умереть, он хотел что бы всё это закончилось, но была одна проблема : Он уже мертв...

Тебе интересно что случилось с ним и куда он попал? Тогда вот что я тебе скажу, ты сам это узнаешь, ведь ты следущий, Гнильщик тебя ждет.
Обсуждаемые крипипасты