Мими Торн (продолжаем)

И так все таки нашу героиню отправили в интернат. Ей там жилось спокойно. Прошло дней 8 наверно, как она ждала прибытие своей тетушки Саманды. Ведь она обещала придти за ней как только пройдет 8 дней. Мими стояла возле окна и глядела на зимнее царство. Снежинки, все белое, снеговик!
-Подумать только, прекрасное время года-пробормотала Мими.
К ней подошли две девочки, нарядные, они схватили за рукав Мими, и сказали следовать за ними. Когда они зашли в темное место, то они начали издеваться над Мими, по не понятным причинам.
-Ты! Убогая красавица!-сказала Акира.
-Что? За что?
-Ты, никогда не превзойдешь меня!
Акира схватила табуретку и дала по голове Мими, в это время ее подруга (Мира), все видела, она даже не могла помочь. Когда зашел учитель физкультуры, он не сразу заметил, лежащую с кровью на голове Мими. Он подбежал, спросив кто это сделал:
-Мими...ты слышишь меня?
-Ой! Что случилось?
-Это ты должна мне объяснить что тут произошло!?
-Да...подскользнулась и упала! Пустяки...
Учитель помог встать еле живой Мими и отправил в мед пункт. Врач не сразу осмотрел Мими, он лишь спросил кто это сделал:
-Ты боишься отвечать?
-Н-ет...
-Скажи кто, мы его накажем! Говори!
-С-сама!
-Ты не могла упасть и сама сломать себе череп!
-Я...это...Акира! Она все сделала! Не ругайте ее прошу!
Врач понял что все серьезно зашло и он попросил Мими лежать на одном месте. Мими заснула. Кто-то вошел и поменял, вместо каплей, на кислоту. Когда врач зашел чтобы покапать в глаза Мими, он случайно вылил на ее шрам кислоту. Все начинает жать! Больно! Щипет! Ее шрам аккуратно разошелся и разорвался. Нитки отошли, полностью открыт шрам. Посмотрев в зеркало Мими поняла то что она стала еще страшней:
-О боже!! Мама!!
Упав на землю она начала плакать, зовя помочь ей. Врач убежал за учителем. Внезапно кто-то зашел. В руках у него был пинцет. Он подходил ближе...и ближе...пока не разрезал ей полностью рот. Мими кричала и вырывалась но впустую. Бросив Мими и пинцет, убийца скрылся. Она упала на землю и уже не дышала.
Потихоньку открыв глаза, она увидела двух сестер, тетушку Саманду, врача. Ее лицо, повязка, она полностью закрыла ее лицо. Посмотрев в зеркало, сняв повязку, шрам, серые глаза, черные волосы, серого цвета кожа. Взяв историю с Джеффом и посмотрев на себя и на него, она засмеялась.
-Чего смешно?-сказала Саманда.
-Хихи, я полностью как Джефф...
-Эй! Успокойся! Брось эту проклятую книгу которая действует на психику!
-Нет, мне надоело, вечные издевательства надо мной, удар в голову, сломав мне череп и смерть матери! Ахаха...теперь, я командую тут!
Взяв ножницы, подойдя к тетушке Саманде. Врач подошел к ней сказав:
-Успокойся! Ты не в себе!
-Вы меня обидели!
Ударив в живот кулаком, Мими вонзила ножницы ему в спину. Улыбавшись, на это смотрели ее сестра и Саманда. Она выбежала и вызвала охрану. Они подошли к ней. А она:
-Думаете меня остановить?
-Я знаю как тебе плохо! Смерть матери, потеря дорого тебе человека!
-Никто меня не остановит! Я отомщу! Не могу больше терпеть все!
Охранники схватив Мими за руки потащили к психологу. Ее тетушка и сестра стояли на одном месте и видели смерть врача. Саманда сказав:
-Я...любила твою мать, сильно...
-Да ты лишь хотела ее дом и все! Когда она умерла ты...сказала что когда нибудь ее смерть была бы не напрасна!
-Кого только родила моя сестра, монстра! Унесите!
Охранники унесли ее в какое-то место
Продолжение следует...
Обсуждаемые крипипасты