Что во тьме?

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Пугало Джек.

Я ребёнок сильно отлечающийся от других детей. Не всмысле каковота психопата или с отсталостями. У меня другой взгляд на мир. Я во всём вижу шорошее и плохое. Я смотрю и читаю то, о чём не знают все мои однокласники.
Но речь не о том эта история основана из моей жизни. Дело было летом. Я сидел в Youtube и смотрел обзоры на майнкрафт. Чаще я начал замечать обзоры на крипипаста решил узнать что это такое. Обзорщики говорили что это сайт со страшилками и я вбил его в поисковик Google.
С тех пор я узнал о многих монстрах и убийцах и продалжаю узнавать. Но вернёмся к началу. Я ввёл в поисковик крипипасты то, что первое пришло в голову.
- Слендермен
Прочитав несколько историй о тонком человеке я ввёл
-Убийца Джефф
Узнав трогательную историю я начал вбивать другие имена.
И тут я вспомнил про собаку смаил дог и написал и её. Я пытался не смотреть на картинку и читать историю дальше. Но когда я сел в ютую и посмотрел обзор... Стех пор картинка смаил дога преследует меня. Я пытался себя отвлечь и получалось...днём. Но ночью она вставала передомной. Я долго несплю и приходит счастливый момент сна.
Первая ночь после прочтения была тихой, но на следующую ночь мне казалось что что-то стучит в окно. Этим я и отличаюсь от других детей. Я могу представить что угодно что прейдёт в голову и что мне скажут. Я предстовлял что убийца Джефф стоит за окном и царапает его своим кровавым ножом. После той ночки я всёравно читал крипи. Я узнал о смеющимся джеке.
Вдруг я заметил что есть история и о сквидварде самаубийце. Я решил и её прочитать, делать было нечего. В конце истории было видио но я начитавщись этого ужаса не решил ричковать своей психикой. Ночью я снова не мог уснуть и мне казалось что в тёмном углу стоит безглазый джек и ждёт когда я лягу лицом к верху. Стех пор у меня остался рефлекс ложиться боком кверху. Я думаю этот рефлекс и спасает меня от него. Ночь прошла плохо, но утром всё стало хорошо. Сколько я не спал я подолжал читать крипипасу и узнавать о новом. Наступила грозовая ночь. В начале было тихо но вспоминая крипи я начал побаиваться поворачиваться к окну. На этот рез мне казалось что у окна стоит слендер и ищет именно меня! После я заставил себя подумать что он ушёл и всё прошло. И вдруг я почуствовал что кто-то смотрит на меня. Мои мысли говорили: Это Джефф!Это он!
Моё сердце сильно билось и я влюбой момент был готов получить удар ножа в спину. Я резко повернулся и...никого. Я вздохнул с облехчением и уснул. Утром я чувствовал себя хорошо и день был просто класс. Но что-то было странно, но что...
Обсуждаемые крипипасты