Мими Торн (продолжение)

-Но...зачем именно ко мне вы обратились?
-Потому что больше не к кому!
-Нет а что я могу сделать?!
-Помогите мне, пожалуйста!
-Не смогу! Я не в силах...-Шварц повесил трубку.
Мими пошла к маме и спросила, зачем она звонила. Мать ничего не ответила и ушла в спальню. Мими была очень обеспокоена тем что ее мать не реагирует на нее. Она пошла в свою комнату. Присев на диван Мими стала читать книгу. Вот что было написано в ней: Джефф убийца существует, это не миф. Их логово в лесу. Я видел собственными глазами, они...хотели убить меня!
Психически больной Билли.
-Интересно кто такой Билли?
Зайдя в интернет, в Google, Мими ввела название книги и этого "психически больного" как называли его психологи. И так! Вот она нашла: Недавно мы поймали психически больного человека, го имя Билли. Он утверждал что все мифы и истории живы, и все они находятся в лесу. Его поместили в психиатрическую больницу. Через два года он выбрался и был на следующий день найден в лесу с отрубленной головой. Дальше ничего не известно. Место жительства: Ул. Красная, дом. 13А.
-Не может быть! Это...же наша улица дома!
Поняв что этот сумасшедший жил раньше в их доме, Мими побежала скорее к маме. Зайдя в комнату Мими увидела мать и как она режет себе руку...
-М-мама...
-Хех, а ты думала я буду жить вечно?
Разрезав свою руку, мама упала на землю и уже не дышала. Мими посмотрела это со стороны истерики, она закричав, побежала звонить всем кого знала. Она позвонила тете Саманде:
-Алло. Тетушка Саманда, мама, она порезала себе руки и умерла...
-Что? Я сейчас же приеду..
-Поскорее тетушка Саманда.
Прошел час. Саманда (сестра матери Мими) не могла поверить что она такое сотворила с собой. Она была всегда доброй, хорошей. Но в душе у ее сестры Саманды возникал вопрос: Почему именно ее сестре досталась двух-этажный дом, а ей простой домик с одним этажом. Вечные угрозы поступали каждый день от Саманды. Говоря то что она выкрадет Мими. И вот ее мечта сбылась!
-Ты будешь жить вместе с нами, в этом доме!
-Постойте ка! Вы сюда пришли ради дома? Или ради помощи?
-Успокойся, твоя мать написала завещание мне, на меня!
-А мне мама сказала на меня! С какого перепугу на вас?
-Потому что я ее родная сестра, а ты ее никчемная дочь! Только и умеешь трепать своим языком и все. Уходи чудище! Марш в кровать!
Мими не смогла сдержать слез, закрыв дверь своей комнаты, она тут же принялась плакать. Больше никто не будет ее успокаивать ее когда она плачет, никто...Она осталась одна.
Утро.
Проснувшись она увидела девочку. Одетая в розовое платье, туфли, каштановые цвета волосы, орехового цвета глаза, и ее великолепная улыбка.
-Оо проснулась сонная царевна!
-С чего вдруг Мира? С какого лешего ты тут?
-С такого! Мы будем жить вдвоем. Хотя...у меня отдельная комната!
-Ну да, ну да. Больше нету у нас комнат, наивная ты наша...
-Я буду жить в подвале, там обустроюсь и все, делов-то.
-Ну, ну...
Мире было столько же столько и Мими. Только Мими была поумнее Миры. Ведь она дружит со всеми девочками ради денег. Говорит "чтобы со мной дружить платите мне и станете популярными" И каждый раз она зарабатывала на крутости и выходках. А Мими страдала от издевательств своих товарищей. Сколько она прошла...вся жизнь была как ад. Все тыкали на нее пальцем и повторяли "Монстр". От этого все ее называли "Монстр". Лишь видно ее издалека на людном месте, так сразу все начали говорить на нее показываю пальцем. И вот поэтому она ненавидела людей. Надев повязку она направилась на кухню.
-Тетушка Саманда, можно я сегодня не пойду в школу?
-Нет, мы тебя записали в школу-интернат, будешь жить там по своему.
-А почему вы не спросили об этом меня?
-Потому что я теперь главная, а не ты!
-Не справедливо!
-А ну встала быстро, никакого тебе завтрака не будет!
Продолжение следует...
Обсуждаемые крипипасты