Зубной врач

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Рико-садовник(Ч.2).

-Откройте шире рот!-прокричал зубной врач.
Маша была у зубного врача. Она постоянно ела сладкое, никогда не слушалась свою подругу Сашу.
Утро. Поют птицы, солнце, красота да и только!
Маша как всегда была в своем репертуаре. Смотрев телевизор и одновременно жуя горсть конфет, ела Маша, зажав в руки свои любимые конфеты. В комнату вошла Саша и опять они начали ругаться.
-Опять ты за свое!
-Что опять?
-Да ничего, опять ешь конфеты!В любом случае до зубного врача провожать не буду.
-Я никогда туда не попаду!
-Потом будешь у меня прощение просить! Сладкоежка...
Саша ушла прочь чтобы не видеть страшную картину, поедания конфет.
Прошло несколько дней.
Маша продолжала есть конфеты и больше ничего. Саша уже была в панике, неужели ее больше не отучить от конфет?
Вдруг был слышен громкий звук, он был очень странным, но и в то же время хриплым. Саша вошла в комнату Маши и увидела как она лежит на полу, везде валяются фантики от конфет и ужасная картина. Маша держит в руках пустой пакет (там лежали конфеты), держа рукой свою щеку и плача, говоря что-то тихо и глупо.
-А я тебе говорила! Когда-то это должно было произойти!
Маша ничего не отвечала...
Они поехали сразу в больницу. Выйдя из машины они увидели двух девочек. Одна сидела на полу и плакала, а другая успокаивая ее говорила что-то себе под ухо. Саша подошла и спросила:
-Что произошло?
-У нас девочка маленькая умерла, от этого врача!
-Стоп! Вы про что?
-Дочка ее, Ира, умерла из за врача!
-Какого?
-Зубного! От Дмитрия Высотина!
-Дмитрий говорите, как раз мы к нему...
-Он...само зло, тварь!
Эта девушка плакала крича, Саша отошла и они пошли в больницу. Зайдя в 34 кабинет, они увидели самого зубного врача. Он был одет в халате белом, хирургической маски и с повязкой на лице. Он подошел и спросил:
-И так! Что у вас случилось?
-У моей подруги заболел зуб и теперь вырвите его прочь!
-Конечно вы обратились по адресу, но вас нужно заплатить за это...
-Точно! Вот...
Протянув 500 рублей врачу. Он посадил Машу на диван и просил выйти Сашу прочь. Она конечно не ожидала что так произойдет. Дверь захлопнулась перед ее носом. Она просидела 2 часа. Потом вышел сам врач и сказал что у нее заболевание зубов, и это еще на пару часов займет. Он потихоньку сказал Саше оплатить это. Она протянула еще 200 рублей и врач удалился обратно. Она просидела так часа наверно 3. Врач вышел и промолча, отдав зуб, промолвил:
-Она умерла на моих руках!
-Что?
Саша вошла в комнату и увидела ужасную картину. На полу валялась Маша, с разрезатым ртом и окравленными зубами. Она стала бледной и уже не дышала...
-Ч-что вы с ней сделали?
-Она сама это сделала! Она схватив скальпель начала резать себе рот, говоря то что ей больно, а я не мог подойти, она же могла в меня попасть!
Саша заплакала и ушла, сказав что они твари!
-Я на вас в суд подам негодяи!
-Да, да!
Саша убежала вся в слезах. Охранник остановив Сашу, сказал следовать за ним. Она последовала. Охранник (Боев Алексей) показал видеозапись, которую повесили недавно в комнате где и вырывал и лечил зубы врач. Саша смотрела не отводя глаза от Маши.
Вот такое видео показала камера:
Машу связали веревками, потом взяли скальпель и начали резать рот, повторяя ей о смерти и зубе. Затем они вырвали ее передние зубы, она кричала от боли, но Саша ее не слышала. Потом они уронили ее и притворились как будто ничего не случилось.
Алексей выключил видеозапись, пожалев Сашу, которая плакала.
-Это все что было...я не могу подать в полицию, они сотрудничают с этим врачом.
-Зачем он все это делает!?
-Он не любит таких людей которые едят конфеты, и которые ходят с черными зубами.
-ну а кто виноват в этом!?
-Он был обычным ребенком в семье, мальчик 7-летний, ел как все конфеты и любил. Потом ему вставили брекиты и он начал с ними ходить. Когда пришло время, его зуб заболел сильной болью. Ему пришлось вырвать его зуб. Четыре зубы он потерял за один день. Ведь он как Маша любил конфеты. Потом его детство привротилось в ад! На конфеты запрет! На все запрет! Он провел свое детство без конфет и сладостей, смотря на других детей со стороны злости! Он презерал людей с карием в зубах!
-Жалко...
Саша вышла на улицу, сев за машину, уехав, домой. Та больница до сих пор работает.
Через месяца два, Саша как будто исчезла. Только потом ее нашли мертвой в лесу. Она была изуродована так же как и Маша. У полицейского зазвенел телефон, а там говорил, человек, с ужасающим голосом: "Я приду к тебе"
И смс "твой веселый зубной врач"
Конец...
Обсуждаемые крипипасты