Моя счастливая семья. Часть 1

Когда- то моя жизнь была полной счастья и любви. У меня был уютный дом, любящие родители, старший брат и младшая сестра. Наши родители уделяли нам не так много времени, но достаточно, чтобы мы не могли предъявить претензии. Мой старший брат был для меня примером для подражания и я везде и всегда ходил за ним "хвостом". Также, мы с братом обожали нашу младшую сестру, которая имела доброе сердце. Она, казалось, была нашей маленькой принцессой, которую мы всегда стремились защитить. Мой отец работал менеджером в строительной компании и был уважаемым человеком среди коллег, а мама медсестрой. Люди любили нашу семью, поэтому всегда приглашали на праздники наших родителей в гости и нас на дни рождения своих детей. Родители, конечно же никому не отказывали и даже на такие семейные праздники, как День благодарения или Рождество, мама и папа уезжали на какие-то вечеринки, оставив нас праздновать с няней. Она в свою очередь, не уделяла нам никакого внимания и заперев нас троих в комнате, впускала в наш дом своих друзей и они бог знает, чем занимались.
В общем, хочу рассказать вам историю, которая произошла в очередной праздник, а это была ночь Гая Фокса. Думаю вы спросите: "Какого черта в такой незначительный и мрачный праздник, могла состояться вечеринка?". Это действительно странно. Такие праздники обычно не отмечают с размахом и уж тем более взрослые. Но тем не менее, .наши родители все равно уехали на эту самую вечеринку, которая состоялась в другом районе.
И в эту самую ночь, в очередной раз, наша ненавистная няня опять пригласила к нам домой своих друзей. Ей было тогда 20 и жила она в доме по соседству. Поэтому, мама и папа просили ее сидеть с нами за плату. Брату тогда было 15, Мне 13, а сестре 6.

- Вы ведь знаете правила, да? Вы сидите тихо в комнате и за это вам ничего не будет. Не рассказываете ничего родителям и я вас не трогаю. - сказав это, няня вышла из комнаты и заперла дверь, закрыв его.
После того, как нас заперли, мой брат ударил кулаком стену. Мы с сестрой посмотрели на брата.
- Так больше не может продолжаться. - на удивление, голос был совершенно спокоен.
- Что с тобой? - удивленно спросил я.
- Я больше не могу позволять этой дуре, так с нами поступать. - все так же спокойно продолжал брат.
- Братик, что с тобой? - испугано спросила сестра.
- Все хорошо. Вы посидите тут, а я скоро вернусь.
После этих слов, брат отрыл окно и хотел было выйти, но мы с сестрой подбежали к нему и схватились за него: я держал его за его черную футболку, а сестра ухватилась за его джинсовые брюки, так как была маленького роста.
- Что с тобой такое? То резко ударяешь стену, то говоришь, спокойнее Далай Ламы. Ты никогда раньше не вел себя так противоречиво. Зачем ты вылезаешь из окна? - обеспокоенно, почти истерично, спрашивал я брата.
Брат резко повернулся в мою сторону, прижал меня к стене и посмотрел мне в глаза. А сестра, которая до сих пор держалась за его брюки, упала, но не издала ни звука, потому что была шокирована происходящим и продолжила молча наблюдать , сидя на полу.
-Хватит расспросов! Я устал от такого обращения! Устал от того, что ненавижу праздники. Разве нашу семью можно назвать нормальной? Я хочу защитить вас, но не могу и это убивает! Я покончу со всем этим и начну с это шлюхи!
- Что ты имеешь в виду под "покончить"? - но я не услышал ответа.
Брат молча выпрыгнул из окна на балкон, которая находилась этажом ниже(Мы тогда жили в трехэтажном доме. Сначала, конечно, этот дом был двухэтажным, но родители, с помощью папиного знакомого архитектора и строительной компании, в котором он работал, пристроили еще и третий этаж. Не буду объяснять, зачем это было нужно, так как это не имеет значения). Он открыл дверь в балконе и зашел в дом, тогда я очень удивился тому, что он вообще был открыт.
Пока я наблюдал за действиями брата через окно, моя сестра все так же сидела на полу.
- Братик...
Я вздрогнул, когда внезапно услышал голос. Но тут же опомнился и закрыв окно, повернулся к сестре.
- Что? - я нежно на нее посмотрел.
- А что собирается делать старший брат? - спросила она меня, обнимая своего плюшевого кролика.
- Ничего, сестренка. Он сейчас вернется. Ложись спать.
Сказав это, я взял свою сестру на руки и отнес в кроватку. Уложив ее и накрыв одеялом, я предложил ей почитать сказку, она тут же закивала головой. Мой голос дрожал, когда ей читал, но тем не менее, она заснула. Я боялся, не знаю чего, но этот страх выворачивало все внутри. Посидев так пару минут, я поцеловал сестру и открыл окно...
Мне не сиделось на месте, в нашем доме, вне комнаты что-то происходило и я не знал что. Хоть и ничего не было слышно, я чувствовал, что что-то не так. Брат... Что он делает? Зачем вышел? Почему он себя так странно ведет? - все эти вопросы терзали мою душу, заставляя чувствовать физическое недомогание.
Я вышел и так же, как брат, выпрыгнул из окна на балкон, открыл дверь и зашел в игровую комнату. Я вышел из комнаты в узкий коридор и решил спуститься, но пока я шел, меня схватили и затащили в кабинет отца. Я собрался закричать, но мне зажали рот, но потом я увидел брата.
- Тихо, еще те, что внизу остались. - прошептал он.
- О чем это ты? - не понял я.
- Ни о чем. Тихо сиди тут. Я скоро вернусь. Ни в коем случае не выходи, спрячься под рабочий стол отца, если кто-нибудь кроме меня сюда зайдет.
- Постой, зачем? Что происходит? - попытался я выяснить.
- Потом узнаешь.
Брат вышел из комнаты, закрыв за собой дверь.
Через пару секунд, я вышел из комнаты и решил заглянуть в спальню родителей. Когда я открыл дверь, перед моим взором предстала ужасная картина: Няня и какой-то парень, лежащий на ней, лежат голые на кровати родителей и откуда-то между ними сочится кровь, стекая на кровать и впитываясь в одеяло.
Мои руки начали дрожать, в этот момент, я решил заглянуть и в другие комнаты. Странно, что я не остался в шоке или не подумал о возможном убийце.
Я побежал в комнату, где мама медитирует по утрам, открыл дверь - никого. Открыл дверь в комнату для гостей, там работал телевизор на котором показывали фильм для взрослых. Ко мне спиной стояли два кресла. Я обошел мебель и увидел двух парней сидящих на них у одного были спущены штаны и трусы и он держался за свой орган, с помощью которого он писает. У обоих сочилась кровь из их глоток, которые были перерезаны. От увиденного я чуть не упал в обморок. Я попятился назад, спиной задел телевизор и упал без сил. В моей голове крутилось столько мыслей, столько вопросов...
Обсуждаемые крипипасты