666 канал

Всем привет с вами вновь forest я написал ещё одну историю.

Как то раз я ходил в магазин чтобы купить трекалор тв. Я обходил весь город и не нашёл не одного трекалора. Но когда я шёл обратно откуда невозьмись я увидел на рынке что там продовал трекалор один старик я подошёл к нему и спросил.

Сколько стоит?-спросил я
Бери за бесплатно дарю- резко крикнул он что я даже испугался.

В тоже время егоный голос был противным и бурлыкуещим.

В не шутите ?-спросил я.
Не шучу.- сказал он
На этом трекалоре 666 канал - добавил он

И тогда я без раздумия взял трекалор и побежал домой перед тем как уйти я услышал тихий хохот. Я перешёл домой подключил трекалор и включил теливизор и мне сразуже включился 666 канал он назывался канал смерти.

Сначала я подумал что он так называется потому что на нём показывают фильмы ужасов. И я решил переключить на другой канал, но у меня не получалось пульт перестал работать,в доме выключелся свет,все двери и окна заперлись и в добавок ко всему дело было в 22:00 зимой в доме было очень тёмно а телевизор как не странно не выключелся.

Я пошёл взять телефон что бы позвонить электрикам но в доме почему-то небыло связи. И тогда я действительно испугался. Я попробовал выбить дверь но не получалось она как будто бы была железная. И тогда я просто сел на диван и стал смотреть канал ,,смерть''.

Там была показана девочка с куклой, но сзади неё был ещё кто то волосатый, с кровожадной улыбкой, и топором в руках. Он подходил к девочке всё ближе и ближе. И на этом всё появился белый экран он был минут 10 за тем появились какие-то символы они длились менут 5. За тем появилась кровавая надпись ,,усни''.

И после этой надписи я очень быстро уснул и проснулся уже утром. Я проснулся на диване и в доме очень сильно пахло тухлой рыбой. Я заметил что по залу шли кровавые следы и я решил сходить на кухню там были эти следы и был труп этой девочки с телевизора а на зеркале кровью было написоно ,,мой номер 666 Позвони если осмелишся" я вошёл в скайп ввёл туда номер 666. Я его спросил.

Кто ты чёрт возьми такой- спросил я.
Я ДьЯвоЛ-ответил он
Это ты убил ту девочку- спросил я.
дА Мне НуЖНо пИтатСя-ответил он
Где ты-спросил я
Взади тебя обернись 666 сказал он

И я почувствовал что мне в затылок кто то дышит. Я повернулся и.....
Я очнулся в больнице мне сказали что я упал в обморок на рынке.

В истории много ошибок так как я писал на планшете
Обсуждаемые крипипасты