Саламандр и его друг Олдер 1 часть

На сей раз история будет говорится о Саламандре друге, его зовут Олдер. Они дружили с самого раннего детства. Олдер был таким же как и он, неудержимым психопатом. Когда Олдер узнал о смерти Саламандра, то он убил себя, задушившись веревкой. Он написал записку матери: Мама, это мой друг и поэтому я должен быть с ним всегда, и в жизни и в аду"
От этого мама не удержалась и заплакала, обнимая записку. Дух Олдера бродил по всему дому. Атмосфера была жуткая. Он никого не трогал, он лишь защищал мать.
Один раз ночью его маму ограбили, Олдер не вынес этого и убил тех бандитов, кричав очень громко. Тогда мать поняла что Олдер ее будет защищать, и ей можно спокойно спать.
В последнее время Олдер шалил. Были слышны звуки, радости и криков счастья. Тогда его мать начала разговаривать с Олдером, он все слышал.
Прошло несколько дней, как его мать уже свихнулась, она стала говорить с предметами для бытовой техники. Начала называть посуду приятелями, обнимала диван говоря что он его сын. Олдер не мог вынести такое. Он не мог. Моз его совсем не слушался, как и другие части тела, он схватив нож, убил, свою мать. Он долго потом об этом жалел и даже плакал. Потом каким то образом они встретились с Саламандром. Они встретились в лесу, где и были закопаны. Сначала они не верили что именно это он, потом они обнялись и горько заплакали. Саламандр был очень удивлен ведь Олдер был полностью изуродован. Полу побритые волосы, ведь Олдер не любил такой стиль, черные глаза, но тогда у него были орехового цвета глаза. Стиль соответствовал со стилем Саламандра. Они стали мстить всем за свою жизнь. Олдер мтсил всем за себя и за своего единственного друга. Он убивал всех долго и хладнокровно.
Лишь был слышен шум листвы.
Тс...он услышит вас!
Обсуждаемые крипипасты