Херобрин: миф или... реальность? Моя история, real life

Эта история основана на реальных событиях. Она произошла со мной недавно.
Я, как обычно, придя со школы, пошла играть в Майнкрафт. У меня был установлен мод на Херобрина. Я создала мир в креативе и, зайдя в него, сразу же построила тотем. Все шло как обычно.
Херобрин не замедлил появиться. Он написал в чат "Hi!". Мод работал превосходно.
Поносившись немного по миру, я решила построить дом. Небольшой и красивенький такой, домик. Деревянный, с шерстяным полом, в общем, все по фэн-шую.
Я уже построила половину дома и добиралась до крыши, как появился Херобрин. Он выкинул весь мой инвентарь и исчез. Я проигнорила его и подобрала свои вещи. Стала строить дальше. Снова Херобрин, и снова он выкинул все итемы. Меня стало это слегка бесить. Снова собрав инвентарь, я снова стала достраивать.
Опять появился ОН. Опять выкинул мой инвентарь, но не исчез. Я, конечно понимая, что это мод, и он мне не ответит, написала в чат: "Ты задолбал, фигня белоглазая!". Но к моему великому удивлению он ответил, правда, фразой из мода, но грамотно подобранной: "Who am I?". Я просто офигела, но повторила: "Отстань, существо ты непонятное!". Я писала по русски. Но, похоже, этот мод был или настолько умным, или это случайность, что ответил мне: "I'm Herobrine". Написав это, он поджег мой домик. Я, не знала что делать. Я была в не себе от потрясения.
Вдруг у меня скрашилась игра. Я думала, что это из-за модов, но посмотрев отчет, я поняла, что не из-за них. Из-за чего-то другого.
Закрыв отчет, я пошла в Одноклассники и рассказала об этом своей подруге. Она не поверила. Я закрыла браузер и стала рассматривать заставку. Еловый лес. Кубический. У меня стояло слайд-шоу, заставки менялись каждые 10 минут. После леса должна быть деревня, а потом маяк...
Неожиданно экран ноутбука погас. Потухли все лампочки, лампочка на модеме. Горела только красная, означающая, что ноутбук подключен к розетке. Я понажимала разные клавиши, но он не реагировал. Совсем. Он выключился.
Я была в полном шоке. Что за фигня?! Батарея у него полная, да и он стоит на зарядке!
Я нажала на кнопку включения. Ноутбук мерно загудел.
Включался он намного дольше, чем обычно. Странно.
Я ввела пароль и приготовилась увидеть еловый лес. Но моему удивлению и страху не было предела. На заставке стоял Херобрин, в одной руке держа окровавленный топор, а в другой - алмаз.

97887-59dd099bdb61c866fb3b2c7e67031ef5[1].png
Да, он тоже есть в слайдах, но он самый первый, а еловый лес - где-то в середине.
После этого все было нормально...
Где-то через неделю после вышеописанных событий, я, по пути из школы, заметила что-то голубое, мелькнувшее между стволов деревьев.
Я подумала, что меня глючит.
Придя домой, я обнаружила новое сообщение в ВК. В нем было написано всего несколько слов на английском: "I will get you!". Я подумала, что это чья-то шутка. Я посмотрела на имя отправителя: Herobrine. Я хотела перейти на его профиль, но страница выявила ошибку 404.
Я снова зашла в сообщения, но того письма уже не было. Я его не удаляла. Тут мне стало по-настоящему страшно...
Эта история произошла совсем недавно. Я слегка боюсь заходить в Майнкрафт. И сейчас, когда я написала это, мне стало как-то... легче. У меня постоянно такое ощущение, что за мной кто-то следит.
Сейчас я ищу информацию о Херобрине. Я тщательно изучаю его, ведь кто знает, возможно, он - красивая легенда, а возможно - реальное сверхъестественное существо...
Обсуждаемые крипипасты