Страх призраков

Сразу говорю, эта история не вымысел.
Меня зовут Артём, когда это случилось мне было 7 лет. Я как всегда поиграл в компьютер. Наступила ночь. Я ложился спать.
Меня разбудил скрип, который исходил от моей двери. Я подумал что может папа вышел попить и не обратил внимания. Потом скрип раздался снова, а потом ещё раз. Я не выдержал и посмотрел.
В дверях стояла мама. Точнее я думал что это мама. На нём был одет её халат. Лицо чёрное. В дверях висели качели, которые раскачивались сами собой.
Я долго пытался окликнуть "маму", но она молчала. Я очень сильно испугалась, закутался под одеяло с головой и уснул. Когда проснулся, его уже не было.
В следующий раз мне было 14. Родители уехали в гости и оставили меня одного. Я стоял на улице. Стали раздоваться голоса со двора. Папины и мамины. Из гаража-звуки заводящейся машины.
Когда я всё это расказал маме, она мне не поверила, но ночью к ней тоже приходили. Она позвала своего знакомого экстрасенса. Он ничего не увидел. Мы успокоились, мама с экстрасенсом впили и стали фоткаться.
На утро мы посмотрели фотки и ужаснулись. За нами на фото стояло около десятка призраков. Но однин из силуэтов запомнился мне на долго. Он обнимал нас.