О боже люди, дайте им мозги!!

Привет всем! С вами Тина Тернер! И каждую неделю я буду осирать и обзирать то что сочинили сами люди, да вы уже догадались! Сегодня мы поговорим о Нине убийце!.
Знаете почему я это пишу? Потому что они меня бесят чем Катюффка вместе взятых! Начнем? Давай!
Нина:
Вроде нормальная девка, но что мы понимаем! Та же улыбка как у Джеффа. Все влюбились в нее с первого взгляда!! The killer употребляется также в других тупых историях! Думаете я вру? Вконтакте шли фотки ее и даже...как ее вызвать саму, люди сбросьте меня с этой гиблой планеты! Еще чуть чуть и я убью эту Нинку дибилку!! Ее нет в крипипасте вообще! Кто такое мог подумать? Это только дибил с нижнего этажа так подумает!! А вы думаете что я щас пишу и то что это бессмысленно? Не смешите мои передние зубы! Нина сьюшка под Джеффа! У нее так же история и фраза, только измененная чуточку! Она говорит: Спи мой сладкий принц!
Даже девушкам она так говорит? Зачем ей придумали юбку? Нет блин шорты, штаны, легинсы, а почему сразу юбку? Тогда ей нужно каждый день менять нижнее белье!! А то так она опозориться, и славе ее конец!! Так что люди если вы случайно или специально зашли прочитать историю, не ставьте дизлайков, а то угрюмая Нинка придет к вам с Пинкаминой!! И захватит Флатершай!!
Обсуждаемые крипипасты