Обманывать не хорошо

Всем привет я написал ещё одну историю надеюсь она вам понравится преятного чтения.

Однажды утром я сел поиграть в комп,через час мне надоело играть, и я решил полазать в интернете,поискать всякие программы. Я скачал кучу программы и тут когда я уже собирался выключать браузер у меня включился сайт он назывался kik.

И я захотел выключить браузер я нажал на крестик в углу экрана но браузер не включился я нажал на кнопку что бы выключить комп тоже не получилось я подумал ,,блин !!!! Вирус подхватил терь папа ругатся будет ". На том сайте было 3 выбора форум, архиватор .kik, и просто файл 666.kik и я решил нажать на форум.
Дальше я начал диолог

Чё за сайт кто знает ?-написал я
Сайт .kik 6666666666666 и так далее
Ответил мне чувак код ником 666.kik он всё писал цифру 666
Ты кто ?- спросил я
Я ?- ответил он
Да ты!написал я
Я .kik-ответил он

И больше он нечего не писал но у меня начал качатся архиватор. Архиватор включился и он выгледел точно также как и winrar затем начал качатся файл 666.kik.


И что поделать пришлось включить этот файл я открыл его с помощью winrar он не пошёл, и я попробовал открыть его с помощью архиватор .kik и он открылся.
Там было написоно ,,ввели чит" и я решил попробовать написать стандартные читы от майнкрафт. Я ввёл чит time set 0 и в настоящим мире наступило утро. Я так долго баловался аш 5 раз на 6 раз я попробовал ввести gamemode 1 и тогда мне написали обманывать нехорошо и ты за это поплатишься вдруг я увидел что с моей головы капают капли крови я дотронулся до волос и почуствовпл что у меня нету волос. Я побежал к зеркалу и я жутко испугался и закричал с меня падала кожа и не было волос я был и сголовы канала кровь а взаде в щеркле я увидел человека у него были мои волосы я спросил ,,ты кто " он ответил я .kik он ударил меня я вырубился. Я проснулся у себя в кровати мама на кухне делала кофе папа сидел в компе. И окозалось что это был просто ночной кошмар.

И запомните обанывать не хорошо! :-)
Обсуждаемые крипипасты