Интересный Собеседник

Я люблю,всякие переписки и разговоры по всяким программам,типа Skype, ВКонтакте, Facebook, Вот,я и решил включить скайп. Меня кто-то хотел добавить в друзья.
-Мы знакомы?
-Нет,мы не знакомы.Просто я интересный собеседник,как на счет идеи по переписываться?
"Мне это чуть-чуть показалось странным,но на это я наплевал.Он казался грамотным и адекватным. И мне как раз нужен был,собеседник. По этому я решил почему бы и нет?"
-Да,хорошо давайте.
"На удивление,он оказался и вправду, Интересным Собеседником. Мы разговаривали на разные темы,такие как политика,философия,интернет. Приколы всякие рассказывали. Вдруг он написал"
-Ты,ни когда не задумывался об самоубийстве?
-Эм.. Что? Нет,конечно.
-Разве? Смерть это прекрасная, вещь! Не врите что не задумывались.
-Нет,я и вправду ни когда не задумывался.
-Вот как? А,разве без мамы и папы легко?
" (Откуда он узнал!?) Пронеслось у меня в голове. Он все дальше писал"
-R T3BYA NE PONYMAU.
-TY NE HO3HEC4 YMER4ATP?
" Меня он начал,сильно пугать. Я попытался удалить его,но мне выдали какую то ошибку,пытался заблокировать,без результата. "
-R T3BYA NE PONYMAU.
-R T3BYA NE PONYMAU.
-R T3BYA NE PONYMAU.
" После этих,сообщений он будто бы включил веб-камеру. Но только его не было видно,почти вообще ни чего не было видно. Только сильные помехи,потом стало видно.. какие-то очертания.. Это будто был,человек точнее черное голова и черные плечи человека. Как будто нормальные очертание человека,когда он общается по вебке. Не было видно его лица,только очки,и достаточно длинные волосы. В очках были видны помехи. На весь экран появилось сообщение R T3BYA NE PONYMAU. Потом я сильно чувствовал что за мной,следят.Я глянул на комнату.. Она вся.. Была в глазах в больших вертикальных глазах.. Он выглядил как третий глаз,только с красными очертаниями,и по три штуки. Они смотрели прямо на меня,когда я пытался отойти в сторону. Эти глаза сразу, же отвели взгляд на меня.Меня же мысль о самоубийстве начала казаться,не такой уж и дурной.Комната стала красной,и из этих глаз выливалась,красная жидкость. Мой собеседник снял очки с себя,и у него были точно такие же глаза как и на стене. Я упал на пол мне,стало чертевски плохо. Я начинал задыхаться от страха,я потерял сознание. Я проснулся в больнице мне сказали родители что я,позвонил им и сказал GLA3ZA CLEDYAT ZA MNOI! Я после этого отключился,они нашли меня на полу без сознания. А последним что написал мой собеседник."
-Было,приятно пообщаться.

Экстренные новости,по сети странный,и не опознаний Человек. Заставляет,их кончить жизнь самоубийством,если подобный собеседник попытается с вами пообщаться,не в коем случае. Не слушайте его! И не переписывайтесь. У полиции уже есть подозреваемые.
Обсуждаемые крипипасты