ScarecrowSantos

Сантос, всегда боялся замкнутого,пространства. Он никогда не ехал, по лифтам. Его родители упали,в шахту лифта.. С тех пор он живет один. В школе,его ненавидели у него почти не было друзей.Его считали наверное,"Девочкой" Потому что он сшивал куклы.Эти куклы были не то что-бы странные,а ужасающие,он мог взять мишку,или тому подобное изрезать,и сделать что-то типа пугало.У него был поразительный талант,который не ценили.. Единственным его другом был Алекс,ему нравились его куклы.Он даже считал их крутыми!Хотя Сантос относился к Алексу небрежно,они всегда хорошо ладили. Дарили друг,другу всякие подарки,на "Хэллоуине" Алекс решил подарить ему маску "Пугало" зделаное так,как реальное Лицо Пугало, глаза крестиком,и крестовая улыбка.А Сантос подарил "Куклу Вуду" Так он её назвал,эта кукла была на нитках. И ею было легко управлять,к тому же она была страшной.Проходило много времени,а Сантос и Алекс,все терпели унижения.. Доходило и до того,что избивали. Но как-то раз,одни новенькие решили ужасно подшутить... Они схватили Алекса по дороге домой. Предварительно зделав из старых ящиков,и сундуков Гроб. Они оглушили его и поместили,в гроб,закапывая они шутили типа мол..
-Ахахах! Он обосрется когда очнется!
-Ага,и не говори!
Проснувшись Алекс по началу не мог,понять где он,а когда понял что в Гробу. Начал истерически кричать. А те ребята лишь смеялись. В их планах было выпустить его через час. Но они уснули.. Алекс скончался,из за не хватки кислорода. Те ребята сразу же,поняли что натворили,и решили оставить тело,в гробу. 3 года, Алекса ни-кто не видел,считался пропавшим. Но один из местных в том районе,где Алекса заживо захоронили.Нашел тело,виновников тоже нашли быстро,посадили на 3 года,каждого. Но Сантос возрожал на более длительный срок,но ни кто не послушал его,тогда же он себе поклялся,захоронить всех их заживо как зделали они с Алексом. Когда их отпустили,они 4 решили отпразднывать свободу,тогда сильно напившись,они решили пойти и разломать могилу Алекса,один из них сломал ногой,огорождение. Другой разлил водку на могилу,и сказал
-Ну за наше здоровье!
Не успели они осквернить могилу,как в далеке услышали приближающийся звук.По началу они не побоялись,и даже сказали
-Эй,ты кто!?
Но ответа они не услышали,один из них сказал
-Ну это нахер,валим отсюда!
Один пытался выскользнуть,но тут же получил удар в голову.Другой же пытался как-то ударить его,но сразу же получил лопатой по животу. От чего он вырвал кровью.Последний не мог даже не мог пошевелится от страха.
-Т ттыы кто такой!? Зачем тебе мы!??
Он посмотрел ему в лицо.. Страх охватил его. Он не мог понять человек ли это или нет. Это был Сантос одетый в черную толстовку,и в маску подаренную ему в Хеллоуне Алексом.. Но что-то не сходилось,маска была декоротивной. А то есть,он не мог видеть через неё. Сантос приблизился ближе к его лицу. И тот в кромешной темноте,понял что это была совсем не маска.. А настоящие лицо.. Носа,бровей,не было у Сантоса лишь его,созданная швейная крестовая улыбка,как у Пугало,и глаза сшитые крестиком.А кожа была очень темной. После этого он начал чувствовать будто бы его рот набит перьями. И его страх повысился то того,что тот потерял сознание...
"Мы прериваем репортаж по-экстроенным событиям,4 студента были найдены захоренонные заживо в земле.После этого случая, стали пропадать студенты,и школьники. Один свидетиль удтверджает что,видел человека,или существо очень похожего на Пугало.Одетым в черную толстовку,и черные брюки.Если вы увидите человека похожего по описанию,сообщите об этом полиции"

Обсуждаемые крипипасты