Tasker the killer

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: 10 проклятий (часть первая).

Таскер сидела в операционной, ей делали пластическую хирургию. Просто у нее в доме случился пожар и она чуть ли не сгорела, а ее лицо выглядило ужасным, как будто кислоту ей в лицо набрызнули. Врач (или как там их называют) сделал ей красивое лицо, прекрасные губы, и красивые глазки. Но...когда Таскер посмотрела на свое лицо она испугалась саму себя, врач по ошибке сделал сжег ей лицо еще сильнее!
"Что...что со мной?"-заплаканно сказала Таскер.
"Я...яя очень сожалею вам, но...я вроде ложил то что надо, а не кислотную смесь"-ответил врач.
Таскер была так разочарована что хотела убить себя. Она надевала маску, чтобы никто не видел ее страшного лица. Ее волосы были настолько красивы что она распустила их. Она стала носить линзы, так как ее зрение пропадало, она носила линзы кислотного цвета, якобы они светились ночью. Надевала она спортивную куртку, джинсы и кеды. В общем она привыкла к этому новому образу. Один раз ночью когда Таскер шла по улице, к ней пристал какой то человек. Она сняла маску и тот в испуге убежал.
"Неужели теперь я буду пугать всех маньяков!"-сказала радостно Таскер.
Прошло два дня.
Таскер рассматривала старые фотки, когда она была красивой, с красивыми глазами, с волосами, с лицом....С трудом она ходила с этим новым лицом, что даже сама пластическая хирургия не помогла. И тут Таскер вспомнила что она может всех пугать вокруг. Но ей все равно не нравилось свое лицо, новое лицо. С тех пор Таскер начала пугать всех приступников.
Один раз попыталась она напугать одного маньяка, но тот пырнул ее ножом в живот, а живот распоролся и от туда вышли кишки и всякое такое.....Таскер упала на землю и там же умерла.
У Таскер не было родителей, они погибли в авто катастрофе. Она лежит на кладбище для животных. Кто-то по ошибке не прочитал что это кладбище для животных и похоронили ее туда. Но это еще не кончилось....кто-то утверждал что они видели Таскер, гулящей по улице ночью. Полиция ни кому не верила, но они все таки проверили существуют ли. Расставили везде камеры наружного наблюдения. И они были ошарашены, Таскер гуляла по улице, та девушка с маской на лице в виде человека, ту же самую, только с кровью на руках. Полиция приехала на место назначения, всего их было двое. Они пошли к Таскер....с тех пор тех двоих не было нигде. Через две неедели в лесу нашли их тела. У них был распахнут живот. За это дело взялся шериф Эндинг. Он был куда умнее Таскер. Недавно он нашел дело о девушки, там было написано:
Таскер (полное имя Майли Таскер)-девушка которая пугала преступником, заманивая своей красотой волос. Она носила черно белую маску, куртку спортивную и джинсы вместе с кедами. Ей сейчас 14 лет. Родители умерли в авто катастрофе.
И тут перебил Эндинга чтение шериф Майкл. Он был как бы тупеньким немножко. Он всегда всем твердил что Таскер придет за ними чтобы убить. Она мстила всем за свое убийство...
Эндинг сразу же пошел на ее следы. Он начал чувствовать присутствие Таскер, то она рядом и пришла ему мстить.
"Таскер"-крикнул он.
И из темноты появилась сама Таскер. Она смеялась, открыв свое лицо. Оно было полу кровавым и полу страшным.
"Как тебе я?"-спросила она.
"Что с твоим лицом стало?"-спросил он.
"Я пол части разрезала ножом, а полу плеснула кислоту!"-хихикала Таскер.
Ее глаза светились. Шериф убежал в лес, а она тут же побежала за ним. Она его загнала в угол. Она достала нож и подошла к нему.
"Тебе никогда меня не победить!"-с этими словами она пырнула шерифа в живот, тот брыкался во все стороны, начала течь кровь. Таскер была вся в крови, она хихикала.
С тех пор полиция забросила это дело..люди в бешенстве переезжали в другие страны, так как по улице бродила Таскер. Некоторые люди охотились на нее, ходили в ее логово, но так и не возвращались....Говорят что Таскер живет в лесу, и якобы ходит с какими то людьми. Но это не так, Таскер не вступала в крипиасту, она считала что они не достойны ее.
Говорят что она где то бродит....остерегайтесь ее!!
Обсуждаемые крипипасты