Часть третья.Потеря разума

Джордж проснулся.Он лежал в луже крови,а перед ним лежал труп женщины,очень красивой и молодой.Он не мог узнать ее,но лицо было до боли знакомо.
Джордж привстал и увидел,что из груди торчит стальной кинжал.Он взял его двумя руками и вытащил его,но при этом не почувствовал боли и из раны не текла густая кровь.После этого он подошел к трупу и увидел,что из шеи торчит такой же кинжал,какой он вытащил из груди.Он вытащил кинжал из шеи и при этом голову пронзила боль.
Что за боль.Моя голова.Мои воспоминания возвращаются.Я помню,как увидел два мертвых тела.После этого я побежал на второй этаж и зашел в эту комнату.Потом не чего не помню.Я не помню,как добрался до этого дома,но похоже знаю зачем.Я хотел пригласить мою девушку на свидания.
Джордж опустил голову и зарыдал.И обнял труп своей любимой.
Кто убил ее,кто убил меня?Наверно какой то парнишка,нет.Каждый человек виноват.Ведь все знали,что они богаты,очень богаты.Ну вот и ограбили их и убили всех при этом.Убью их всех,убью.Начну с священника.
Через час Джордж оказался у церкви.Двери были не заперты и Джордж спокойно зашел в церковь.Его встретил священник.Это один священник на весь город.Первый заговорил священник.
-Что тебе нужно сын мой,в такое позднее время.
-Я хочу убить тебя,а потом убить всех в этом городе.Но для начала помолись за меня и разреши мне убивать всех.
-Зачем такая...
-Заткнись и молись за меня.
- Но бог не одобрить все это.
-Бог не одобрить,ты прав,но одобрит дьявол.Молись ему.И больше не слово.
Через минуту Джордж привязал священника к кресту.
-Святоша как тебя убить?
-Зачем тебе все...
-Я сказал тебе заткнуться.-Джордж открыл ему рот и вырезал язык.
-Больше ты нечего не скажешь.О,я придумал.Принесем тебя в жертву.
Для начала снимем с тебя кожу.Вот так.Ее мы повесим на вешалку.Сможешь потом ее надеть.Теперь разрежем живот и достанем органы.Их мы положим в ящик. Возьмешь их,как только проснешься.Что еще,ах да.Осторожно отрежем тебе голову и поставим ее на свечу. Вроде бы все.Ладно пока.Еще встретимся.
Джордж подошел к стене и написал большими буквами:"Вы ее убили,теперь вы умрете от моих рук."
Обсуждаемые крипипасты