Garden

Семья Рэдисон являлась самой богатой в своем небольшом уютном городке,который был неподалёку с Пасаденой(такой существует в США).Половина людей презирали их,половина восхищались,а остальным было откровенно по фиг.Типичная обстановка,которая повторялась чуть ли не в каждом пятом городке.На одной из самых больших улиц в городе стоял красивый двухэтажный дом с большим двором.На аккуратно выстриженном газоне играла девочка лет девяти,меся в ведёрке грязь и кидаясь ею по всему двору.
-Ханна,эй,Ханна!-позвала дочку мать,выходя во двор.-Иди обедать.
Увидев то,что сейчас происходило она залилась громким смехом."Боже,тебе уже девять,а ты всё так же играешь в грязи!Тебе уже не пять лет.Тебе не надоело?"Девушка улыбнулась,поднимаясь с колен:"Нет,мам,это весело." Кристи,мать Ханны,повела дочь к умывальнику на улице,продолжая хихикать."А почему бы тебе не погулять с друзьями?"Девочка,умывшись,печально посмотрела на мать:"Они используют меня.Они мне НЕ друзья."Кристи отдала ей полотенце:"То.есть,у тебя совсем нет друзей?" "Почему же,ма?Мой друг-ты,папа,и тётя Эмили."Девочка опять улыбнулась,тем же ей ответила и мать."Ладно, маленькая путешественница,иди переодевайся и обедать.Я приготовила твой любимый фруктовый салат и тосты."Девочка с счастливым"УРА"побежала на второй этаж,переодеваться.
Одиннадцатилетняя Ханна сидела у себя в комнате и играла с плюшевым щенком,вздыхая,и каждые пять минут смотря на часы."Ханн?Ты здесь?"-спросил мужчина,входя в помещение.Девочка,бросив игрушку на пол,подбежала и обняла отца:"Привет,пап!"-"Снова скучаешь?"Девочка опустила взгляд и промолчала."Да,я знаю,ты очень любишь,когда Эмили играет с тобой,но она занята." Девочка снова пошла к насиженном пуфику,взяв в руки плюшевого щеночка."Ну ты же не дослушала,-улыбнулся тот,- я нашёл тебе друга."С этими словами Рейнер достаёт из-за спины щеночка породы немецкой овчарки. Месяцев где-то два.Сначала ошарашенно,а потом радостно посмотрев на маленькое создание,Ханна подбежала к щенку и взяла его в руки,тот прижала к ней."Это девочка. Как назовёшь?"Ханна посмотрела на спящий комочек у себя на руках,и недолго подумав,ответила"Рихта"-"Отлично,-он потрепал её по коротеньки русым волосам,-теперь тебя есть ещё один друг-Рихта."
Родители девочки всё чаще пропадали,бывало,даже по два-три дня не возвращались домой.Эмили тоже не часто бывала в доме-утром в обед и вечером,чтобы сготовить еды и самой отдохнуть. Двадцатисемилетняя Эмили Боттон была домработницей семьи Рэдисон.Ханна очень любила её,но сейчас Эмили всё больше и больше пропадала,оставляя девочку одну со своим другом- Рихтой.Рэдисон младшей не было уже так скучно,но всё таки она испытывала это чувство.Когда её щенок засыпал, в её комнатке была гробовая тишина. Не так уж и одиноко,-страшно.Её пугали звуки,которых в принципе и не существовало.Её пугала тишина.И вот в очередной раз,когда она осталась в комнате одна,а Рихта мирно спала после игр,девочка сидела в углу и тихо плакала,в ожидании того,что скоро вернется Эмили.
Уже в полудреме девочка услышала звук открывающихся дверей и знакомый бряц ключей."Эмилиии!"с радостным криком,Ханна побежала обнять домработницу.
Сидя на стуле и ожидая обеда,девочка решилась спросить" Эмили,а куда ты постоянно ходишь?"-"Я?В сад,что на заднем дворе.Меня наняли работать в саду,я думала,что тебе не будет интересно,потому и оставляла здесь."Пожала плечами она.Девочка же вскочила с места:"Не будет скучно! Пожалуйста,возьми меня с собой!И Рихту тоже!"Эмили убрав светлую прядь с лица девочки,улыбнулась"Хорошо,хорошо. Только сейчас пора обедать,юная леди."
Эмили привела девушку в сад,и начала рассказывать что она там постоянно делала.Ханна заинтересовалась цветами,что ох как обрадовало домработницу.Теперь Ханна и Эмили проводили больше времени вместе,в саду с цветами.Даже слишком много времени,как считали родители Рэдисон.Их это начинало злить,но пока что они молчали.Что же тут такого,когда ребёнок нашёл себе увлечение?Это хобби-ухаживать за цветами,оно же никому не навредит,верно? Мистер и Миссис Рэдисон так не думали:запачканные в грязи платья,разговоры только о цветах,нету интереса к деньгам,и последнее-агрессивность.
Четырнадцатилетняя девочка била подростка,который уже лежал на асфальте и кашлял кровью."Ханна!Что ты творишь?!"Ошарашенно завопили родители,увидев ЭТО. Подростковый возраст,что сказать.Захотела-покрасилась в бордовый. Хочет-ходит каждый день в одном и том же.Серая футболка с фиалкой на груди,коричневые штаны в обтяжку,рабочие перчатки и жёлтое худи,повязанное на поясе.Ладно,это они терпели,но то что бы их дочь лезла в драку-это уже вышло за пределы.Девушка посмотрев на них глазами,которые словно светились гневом,указала на разбитый горшок с цветком,который видно издалека:" Цветам больно.Они живые!Он сделал ему больно.Я должна была ем отомстить!"-"Идиотка!Чокнутая!Ты избила человека,понимаешь?! Нам теперь нужно платить!"Отец в ярости оттащил дочь от парня,и кинул её в колючие кусты.
Белая комната.Белые стены.Белая рубашка.Всё белое. Этот цвет может быть прекрасен лишь в цветках,а тут его слишком много.Ханну это беспокоило в последнюю очередь,не беспокоили шрамы по всему телу,которые остались после куста.Её беспокоили цветы.Всё ли в порядке с тем цветком?Она ведь теперь одна,её друзьями являлись лишь Эмили и цветы.Рихту застрелили,после того как Рейнер бросил Ханну в кусты.Та с криком потеряла сознание,а верный друг набросился на Мистера Рэдисона. Зеленоглазая помнила выстрел,кровь отца от укуса,которая брызнула на тот цветок,крик Миссис Рэдисон и тьма...Психушка в этом городе была совсем меленькая в ней,и то было всего-навсего три психа,не считая саму Ханну.Но ведь она не псих?Она ведь просто защищает слабых.Цветки не могут защитить сами себя,не правда ли?Психиатрическая"больница"-это всего на всего подвал,старый и непрочный. Возле каждой из белых комнат сидел охранник,и вот однажды,Ханна решила сбежать.По радио,которое слушал тот же охранник,она услышала-Эмили была убита неизвестным.Нету Эмили, некому смотреть за садом.Рэдисоны просто сожгут его. Этого не должно произойти.
Белая комната.Белые стены.Белая рубашка.Всё белое. Этот цвет может быть прекрасен лишь в цветках,а тут его слишком много.Ханну это беспокоило в последнюю очередь,не беспокоили шрамы по всему телу,которые остались после куста.Её беспокоили цветы.Всё ли в порядке с тем цветком?Она ведь теперь одна,её друзьями являлись лишь Эмили и цветы.Рихту застрелили,после того как Рейнер бросил Ханну в кусты.Та с криком потеряла сознание,а верный друг набросился на Мистера Рэдисона. Зеленоглазая помнила выстрел,кровь отца от укуса,которая брызнула на тот цветок,крик Миссис Рэдисон и тьма...Психушка в этом городе была совсем меленькая в ней,и то было всего-навсего три психа,не считая саму Ханну.Но ведь она не псих?Она ведь просто защищает слабых.Цветки не могут защитить сами себя,не правда ли?Психиатрическая"больница"-это всего на всего подвал,старый и непрочный. Возле каждой из белых комнат сидел охранник,и вот однажды,Ханна решила сбежать.По радио,которое слушал тот же охранник,она услышала-Эмили была убита неизвестным.Нету Эмили, некому смотреть за садом.Рэдисоны просто сожгут его.Этого не должно произойти.
Ночь,луна,побег.Это было проще,чем было задумано. Знакомый двухэтажный дом,в окнах не горит свет,а это значит,что родители снова не ночуют дома.Девушка зашла в помещение,и сразу же побежала в свою комнату переодеться в её любимый"наряд".Дальше побежала на улицу,в сад.Он был уничтожен.Со страхом она побежала к тому цветку,из-за которого она попала в психушку.Он был жив,цел:"Но,Эмили о нём не знала,тогда как?"Девушка замечает на земле странное пятно.Кровь.Тогда,когда Рихта укусила Рейнера.В голове Ханны родилась цепочка-" Больной цветок->Кровь человека->здоровый цветок."Девушка громко засмеялась,и потопала в кладовую.
"Новости:Семья Рэдисон была убита.Дочь пропала без вести,а родителей убито.На телах были царапины неизвестного происхождения,и что удивительно-крови не было совсем.Она была,то ли выпита,то ли сцежена.Во дворе нашли яму.Осторожно!Возможно в нашем городе появилось неизвестное чудовище-вампир" Глупые люди.

***
-Молодой человек,что вы делаете в этом лесу в столь поздний час?Помогите мне с моим садом.
- Пф,ты издеваешься?!Пошла на хрен!
- Ой,зря...-шепотом.-удачи вам в таком случае.
Девушка скрылась из вида,а парень нашёл тропинку к городу.Вдруг он услышал лай собак,по видимости бездомных и голос той же девушки:"Фас,мои цветочки.Как и договаривались,кровь- мне,а остальное - вам..."Каждый месяц в городе пропадает один человек,но этого никто не замечает.Это ведь уже большой город.Здесь есть и другие убийцы.Разве убийцы?Нет.Они просто помогают природе,уж больно много развелось тварей этих-людей.
***
-Не поможете мне с моим садом?
Обсуждаемые крипипасты