Sarah Faber(Сара Фейбер)

Сейчас я расскажу вам историю, о которой вы никогда не забудете.
Сара. Девченка 15-ти лет, довольно приятной внешности: Каштановые волосы, карие глаза и нежного оттенка кожа. Сара жила в своем огромном доме на ранчо, вместе с родителями и старшим братом, Сэмом.
Семья была довольно обеспеченной, ведь отец Сары работал известным адвокатом, а мать директором крупной компании.
Больше всего, Сара мечтала побывать в Техасе. Она очень любила всю эту ковбойскую атмосферу, эти шляпы, сапоги, лошади просто сводили её с ума. Поэтому, любимой одеждой, Сары, служила белая(ковбойская)шляпка, перевязана желтой ленточкой, рубашка с коротким рукавом и желтым галстучком, черная короткая юбочка, белые чулки и наконец, черные сапожки(до колен).Целый день, Сара проводила в конюшне ухаживая за своими лошадьми. Очень любила кататься на Скарлетт, своей любимой лошади.
Однажды, когда Сара в очередной раз каталась на Скарлетт, местные мальчишки, которые до ужаса ненавидели её, считая что она совсем свехнулась на своих ковбойских штучках, заметили как она проезжала мимо них. Один из мальчишек направляя свою рогатку на Скарлет, выстрелил в нее. Лошадь до ужаса была напугана, и помчала куда глаза гледят.
-Остановись, Скарлетт!Все в порядке, они уже ушли! Но как только, Сара не пыталась остановить её, лошадь не слушала..
И тут, Сара, увидела что, Скарлетт, бежит прямо к концу обрыва. Она хотела спрыгнуть с лошади но увы, не успела....Скарлетт, вместе с девушкой, полетели вниз..
На следующий день, мальчишки стрельнувшие в лошадь из рогатки, услышали по новостям следующее:
Вчера, дочь известного адвоката, Сара Фейбер, была зброшена с обрыва вместе со своей лошадью. Выносим глубокое сожеление родителям девочки.
Всех парней сразу охватил страх. Они не думали о таких последствиях и уж точно не хотели что бы кто то узнал что в этом виновны именно они.
Настал вечер, около 11-12 ч. Все мальчишки давно уже спали. Как вдруг в их комнате появилась девушка. Она была одета в белую, ковбойскую шляпу, белую рубашку, короткую черную юбку, белые чулки и черные сапожки. Это была, та самая, Сара..Только внешний вид девушки, сильно изсенился. У нее были прямые черные волосы, ярко-желтые глаза(совершенно без зрачков), черные губы и бледеая, серо-белая кожа..
Она подошла к одному из парней и сказала:
-Я не думала, что люди могут быть такими черствыми и жестокими..нужно приподать им урок.
-Пора бы тебя наказать..
*После этих слов, Сара удушила мальчишку веревкой, а потом разпорола живот. Так было и с остальными. Когда, Сара закончила свое дело она направилась в лес и набрела на огромный дом. Там она встретила много парней и девушек похожих на неё. К ней подошел высокий, худой человек без лица и принял её в свою семью.
После этого, ею было совершенно много убийств.
Единственный способ встретить её-это написать на бумаге "Sarah" , положить под именем нож и накапать на него своей кровью. Если вы услышите чей то женский смех, то она пришла и готова убить вас.
Убивает, Сара, ночью и прежде чем зарезать, она душит свою жертву. Будьте наблюдательны и главное, не совершайте поступков о которых потом пожалеете.
Обсуждаемые крипипасты