Фанатам хоррора

Привет всем фанатам хоррора и крипи. Я только месяц назад покинула приделы психбольницы и только сейчас готова рассказать, что произошло со мной и моей дочерью.
На тот момент моей жизни когда со мной произошла эта трагедия мне было 37. У меня была 15-и летняя дочь и её звали Пенелопа. С мужем я развелась когда Пенелопе было 3 года. С тех пор мы были лучшими подругами. Пенелопа рассказывала мне все, что происходило в её жизни. Взамен на её доверие ко мне я старалась бурно не реагировать на какие-то шалости моей дочери. Я никогда ей ничего не запрещала и всегда давал делать выбор самой. А главное, я знала, что если она совершит ошибку я всегда буду рядом. В 13 лет она начала увлекаться тяжёлой музыкой, потом готическими романами, но самым большим её пристрастием были хоррор фильмы и крипипаста. Для меня это было полной глупостью, но ведь эта глупость приносила ей столько счастья. Да и проблем никогда не каких не было. Она могла смотреть ужастики на ночь и спокойно спать. Иногда она читала мне эти жутки истории которые она находила на своих готических сайтах. Я знала, что это выдумки, но истории все равно меня пугали. Поэтому я попросила больше мне их не читать. В отличие от нее я была более мнительной. Все было в порядке и не предвещало беды, до того дня...
Как-то утром я проснулась и проходя мимо Пенелопеной двери услышала, что компьютер работает. Я заглянула в комнату и увидела свою дочь спящей перед монитором.
- Эй дорогая, ты, что сидела всю ночь?- удивлённо спросила я (ведь с ней этого никогда не случалось).
- Ой, я просто читала и вырубилась, извини мам. Больше такого не повториться.
- Ну ладно. Пошли приготовим завтрак.
Тогда я не придала этому большого значения. Подумаешь, заснула не успев выключить компьютер. Со всеми бывает. И зря, что тогда я не увидела эту опасность которая уже подкрадывалась к нам все ближе. Если бы я уже тогда поняла, что что-то не так, моя дочь была бы со мной.
На следующее утро все повторилось. Только уже не только компьютер, но и свет были включены до утра. Я решила её не будить, так как поняла, что она легла под утро и просто все выключила.
Вечером за ужином, я решила узнать, что же в последнее время с ней происходит.
На, что она ответила мне весьма странно. Она сказала, что так они её не увидят. Кто не увидит? Я так и не поняла. Потому, что она сразу побежала в комнату и снова уселась за монитор. Ужастик за ужастиком, история за историей так проходили уже не только её выходные, но и будни. Меня это немного пугало. Но я успокаивала себя тем, что все это пройдёт с возрастом. Ведь это подросток их всегда тянет на какой-то хардкор. Но с каждым днём становилось все хуже. Свет и компьютер уже не выключались регулярно. И даже наши ссоры по этому поводу не чего не меняли. Уже тогда я должна была, что-то сделать, но я ничего не сделала. И следующая ночь оказалось фатальной.
Перед тем как лечь спать мы с Пенелопой пили чай на кухне. Я начала говорить ей, чтоб она заканчивала с этими страшилками, ведь она начинает в них верить. Она мне сказала: "Нет, ты что? Я не верю! Этого в реальности не существует. Разве, что в моей голове, а это не страшно". Она была спокойной и весёлой поэтому, этим она меня успокоила. Мы попрощались и разошлись по своим комнатам. Тогда я ещё не знала, что это был наш последний разговор.
Утром я, как и всегда проснувшись, пошла в комнату к дочке. И открыв дверь я увидела, то с чем моя нервная система не смогла справиться и я отключилась. Перед тем как отключиться. Я увидела свою дочь, сидящей на своем диване и забившуюся в угол стены. Но подойдя ближе я поняла, что это не моя дочь, а её труп. Её волосы полностью поседели, рот был перекошен в жутком испуге и нереально раскрыт, её руки были почти на уровне лица и в одной из них она держала два своих глаза. А на её лоб была перекреплена записка. Её же кровью в ней было написано "ХВАТИТ ЧИТАТЬ КРИПИПАСТУ!"
Обсуждаемые крипипасты