В моей голове

Знаю, в последние время много чего происходит , особенно это конечно Украина. Хотя , нет Украина ,эта последняя тема которую я хотела задеть,просто мне тяжело об этом говорить.Так , это не та тема...Приступим к основному.
Дело началось с того как я с четырех лет пересмотрела ужасов , да с четыре (мы с папой смотрели),после этого моя психика пошла под откос, раньше мне казалось это прикольным , когда я смотрела детскую хрень ,но не теперь. Рок , ужастики, крепи паста ,сыграли со ной злую шутку. Когда я была в садике (как говорилось , смотрела детскую хрень),мне мерещились герои ,из мультиков и сказок. Но теперь это нечто больше...Вот мне уже двенадцать лет , а та хрень не вылетает из головы , но теперь это сильнее. Допустим я пятнадцать секунд смотрю на что либо , взять даже плюшевого мишку,смотрю и вот тут вижу, прям на моих глазах , он покрывается кровью ,и начинает вставать , идет на меня но ,тут я моргаю.Все на своих местах , а ночью просто смотрю и моргая на угол где там дальше темнота , как от туда какой-нибудь скример вылазит.В общем не сладко мне живется.
Но был самый жуткий ,и не ловкий случай.
Сижу на уроке "ОБЖ"-Основы Безопасности Жизнедеятельности -или - Основы Большой Жопы.И тут учитель меня на вопрос ответить просит , а я в наушниках сижу ,"Сайлент хилл"смотрю.И тут меня мой сосед по парте толкает в бок:
-Лида, тебя спрашивают!-шёпотом сказал мне Артём.
Я чуть не крикнула, самый интересный момент , и он меня перебивает.
-А какой вопрос?- спросила я у Тёмы.
-Что делать если вдруг под тобой , или под другим человекам вдруг провалился лед?
Я встала отвечать , как вдруг на месте моего класса я оказалась в той самой "Психушке",так думала я.Посмотрев на своего учителя и ,свой класс , на их лица, я ужаснулась.
Их лица были , как лица тех "мед сестёр". Лицо у каждого из них было , мутированно , или даже ,нет , не мутированно , его просто не было .На месте лица было ,нечто закрученное ,или типа того. Пасле этого случия Артем рассказал мне , что я материлась ,орала.
Ну в общем , после этого мн было очень стыдно из0за того что случилось.
А вам народ совет"никогда не сматрите фильмы ва время занятий...и тогда всё будит хорошо"
Обсуждаемые крипипасты