Нина Убийца VS Зубовыдератель

Идя по темной улице, опустив голову шла рыжеволосая девушка. Короткие, разной длинны пряди ,висели, закрывая лицо. Чуть мятая черная рубашка с серыми джинсами и кроссовки. Фонари еле освещали дорогу, но девушка шла без запинки ,передвигаясь размеренным шагом. Дойдя до заброшенной стройки, она остановилась. Что-то промелькнуло сзади неё. Кайлин огляделась. Её шестое чувство подсказывало быть начику. Девушка хмыкнув ,пошла дальше. Вдруг ,возле её носа пролетел нож, воткнувшийся в деревянную доску слева от неё. Кайлин так и не подняв голову ,через челку посмотрела на причину ,остановившую её, то есть на нож. Кухонный ,не чем не отличавшийся от того ,что она пользовалась ,готовя для родителей. Эта мысль пронеслась мгновенно ,заменяясь на другую. В данный момент ,более важную. С правой стороны послышалось хихиканье. Из тени вышла девушка, не старше её самой. Безвкусная одежда : розовая толстовка, черная юбка ,полосатые чулки. Копна черных волос, завязанных красной лентой, и ужасная розовая прядь. Девчонка была похожа на Барби, над которой раньше издевалась Кайлин ,крася той волосы гуашью.
Кайлин ещё с минуты посмотрев на Девчонку , посмотрела на дорогу и пошла дальше.
-Куда пошла? Я тебя не куда не пускала! -Девушка в мгновение подлетела к Кайлин. Она схватилась за её горло.
-Ну, что? Поиграем? -Нина , ещё раз расхохоталась. Но ,почувствовав дрожь под рукой ,надменно произнесла ,-Боишься? -Она прямо посмотрела в лицо Кайлин и удивилась. Она дрожала не от страха, а смеялась, еле сдерживаясь. Нина не понимающе на неё посмотрела и вынув из деревяшки нож ,поставила к животу Девушки. Она наклонилась к уху Кайлин и прошептала:
-Ложись спать, -Она только хотела воткнуть нож ,как почувствовала боль в груди. Кайлин кулаком ударила Нину ,из-за чего та отлетела на метр, схватившись за больное место.
Нина издав хриплый звук ,посмотрела на Девушку. Она улыбалась. Нина расширила глаза. Железный ряд зубов ,с запекшейся кровью хорошо виднелись. Зрачки девушки сузились, образуя маленькую точку. Она нечего не говорила, просто стояла и улыбалась.
-Тварь! - Выплюнула Нина , поднимаясь с земли ,держа в руке нож, -Ты пожалеешь!
Она побежала на Кайлин ,нанося удар ножом, но его отбивают. Нина отошла на шаг от цели. В руке у Девушки блестел скальпель. Нина ,наносит следующий удар ,целясь в живот, но промахивается, получая ранение на руке. Глубокий порез от скальпеля проходил от запястья до среднего пальца. Нож выпал из руки Нины. Теперь была очередь Кайлин нападать. Она ударив нагой в живот Нины ,отбросила ту в ближайшую железную балку. Хмыкнув ,она подняла нож, и бросила к Девчонке.
-Я не убиваю безоружных . Возьми нож и дерись, -Сказала Кайлин ,немного не выговаривая буквы.
Нина, выплюнула кровь и взяв в руки нож, поднялась, держась за туже балку.
-Я не слушаюсь приказов какой то там шлюхи , - Она опять засмеялась ,давясь остатками крови.
Она сжав оружие сделала выпад, на что Кайлин просто увернулась. Нина не сдаваясь ,нанося удар за ударом ,пока не задела щеки девушки. Нож сделал не глубокий надрез. Нина отскачила на метр. Кайлин проведя рукой по щеке ,небрежно вытерла проступающую кровь. Потом разом очутилась возле Нины ,хватая ту за шею, и толкая на землю, прижимая к полу. Нина пыталась намести удар, но девушка рукой выбила нож.
-Пора заканчивать с этим, ты слишком проблематична ,-Произнесла Рыжеволосая, вздохнув. Она ,приставив скальпель к животу девушки, провела вверх до груди. Кайлин услышала стон и тихую реплику
-Джефф помоги, - Рыжеволосая недовольно сдавила шею Нине ,не давая даже захрипеть.
Она ,проведя разрез до ключиц ,отстранила орудие и воткнула в легкое. Посмотрев в лицо Нине, девушка негромко промямлили.
-Черт, даже зубки у такой слабачки забирать противно.
Нина последний раз выдохнула и застыла. Глаза за стекленели ,а тело ,размякло. Кайлин поднялась с земли и пнув труп ,подняла нож. Положив его в небольшую сумку ,она пошагала дальше.
"Хм, кто такой Джефф? Парень этой барби? Плевать"
Темный силуэт скрылся в тени ...