Истории от Сумашедшего хирурга: #1 (Моя комната)

Доброго времени суток, дорогие житель этого адсконо мира. Это первая история которая я вам расскажу.
В этой истории не будет того, что пишут в других историях. Не будет убийц и т.д. Моё детство нельзя было назвать счастливвм. Когда мне было 3 года, умерла старшая сестра. В 5, умерла мать. Я остался с отчимом. Он меня не навидел. Каждый раз когда он приходил пьяный домой, я "замуровывал" дверь в свою комнату разными вещами. Но сейчас не об этом. Больше отчима я боялся своей комнаты. Ммы с отчимом жили в разных комнах. В каждой комнате был балкон. На моих балконных дверях, было куча надписей. Но одна из них меня сильно напугала. Это не были какие-то страшные слова или предсказания, нет. Там был рисунок какого-то черепа. То ли козы, то ли коня. На черепе, были волосы. Короткие, кучерявые. Ещё было плать. Порвыное и зарисовано серым карандашом. Одна рука, и больше нечего. Я все надписи стёр. Только эту оставил. Настоящий ужас начался когда наступил 4-тый месяц без матери.
Однажды ночью я проснулся, от того, что почувствовал чьё-то присуствие. Я же "замуровал" от отчима двери. Я немного испугался. Укрыт я был до ушей, только немножко было видно комнату. Чтобы увидить её полностью, раскрылся до пояса и застыл с огромными от ужаса глазами. В шагах от меня стояло то, что было нарисовано на балконных дверях. Оно висело в воздухе, немного улыбалось и пальцом на меня.
-Ты буше моей первой жертвой!-сказала тварь, хриплым голосом и ели открывая пасть.
В друг невыносимо завоняло пивом и в мою комнату ворвался отчим.
-Что сдесь происходит?! Ах тыж сучёныш! Кого ты ко мне привёл?!-закричал отчим и бутылкой замахнулся на меня.
Это существо, каким-то способом сломало у отчима кости которые вылезли у него со рта. Он моментально умер, упал на пол. Тварь повернула голову в мою сторону и со словами "Жди", исчезло. Оно приходил каждую ночь, в то же время. Иногда оно приводило с собой существ по страшнее. В скоре мои крики услышали соседи и меня отвезли в приют. Через год меня забрала одна семья. Мне там понравилось. Всё было хорошо...Пока на балконных дверях не появилась тот же рисунок, ну а дальше всё стало сплошным адом....
Обсуждаемые крипипасты