Щербатая и её приспешники часть первая "начало"

Я жила в племени теней, но меня изгнал из него мой собственный сын сказав что я похищаю и убиваю котят. Я бродила по лесу и искала хоть какую то дичь что бы поесть, но когда я нашла самую костлявую мышку на меня набросился оруженосец грозового племени он был рыжего цвета. Он отстал от меня и решил угостить толстенькой полёвкой которую поймал сам мы поели и только я привстала чтобы отправится дальше бродить по лесу, но не тут то было в тот же миг из кустов вынырнуло двое котов я сразу узнала в них Синею Звезду и Когтя.
Щербатая!-проскрежетал Коготь-что ты тут делаешь?
Успокойся Коготь!-ответила ему Синяя Звезда
-Я не собираюсь здесь оставаться!!!-ответила я
Я ушла в их племя и стала там целительницей, но вскоре там произошёл пожар из которого я не выбралась.
Через год я очнулась посреди поляны и мне дико захотела пить, я подошла к ближайшей луже и попила не много воды, и когда подняла глаза я ужаснулась. Из серой моя шерсть стала чёрной, а глаза красными, но пустыми. В следующий миг из кустов вынырнул какой то старик и противным голосом проскрежетал:-Будешь убивать будешь жить!!!
Я не сразу поняла его слова, но поняла что нужно убивать. Я убивала людей, собак, котов. Мои глаза стали насыщенно красными я ощутила запах крови, мне нравилось.
Обсуждаемые крипипасты