Смертоносный Лью-мой защитник

Июль 2014 год...

Сегодня я прочитав про историю брата Джеффа зе киллера,про Смертоносного Лью! И подумала а вдруг они существуют?Искала по сайтам КрипиПасты,обыскивая ритуалы по вызыванию!Как-то раз зайдя
на имэйл,мне пришло сообщение от неизвестного.Открыв я увидела два комплекта призыва с Лью и Джеффом!Ну мне было интересно кто же это прислал?Я написала:Спасибо!
Мне ответили-:В чём твой смысл жизни?
Меня повергло в шок!Я даже задумалась смыслом.Через час я ответила-:Мой смысл жизни,это любовь к своей старшей сестре.
Я ждала долго,пришлось с ноутбуком идти на кухню!Так как мой желудок просил кушать!
Я села есть, и какрас пришло сообщение,а там-:Хороший ответ!Желаю успехов в призываний.
А я подумала зачем было нужен,ему вопрос?Ну да ладно когда наступило ночь.Я начала делать по указанием призыва!Я вызываю Лью!
И так моя судьба решалась на ноже,молясь что будет стоять прямо как я положила!Что типо он будет меня защищать, хотя бы!
Я слишком волновалась. И вот крутится нож и встало...ПРЯМО!!!
Ахаха,теперь Лью мой телохранитель.
Что ж ну ладно,завтра вызову Джеффа, и проверю првдо ли Лью будет защищать.От своего братца!
Далее попёрлась спать,не боясь что кто-то убьёт ночью.Но кто-то наблюдает,и не даёт покоя даже если я в ванне моюсь,кто-то смотрит...но кто?
На следующий день,лазия по ноутбуку в интернете!Читая всякие КрипиПасты,уже ожидая ночи чтоб проверить но или я стала сумасшедшей, так как я всё время слышу какую-ту песню похожую колыбель,на что я пугаюсь.Где может играть это музыка?
Так,уже ночь пора бы начинать вызывать Джеффа Убийцу!
Фух... написала на бумажках,эти ёмаё "Go to sleep"!
Прождав час,я потопала к стенке с прилепленной бумажкой!И точно запахло гнилью как написано в призыве.И вот слышу что шаги направлявшийся в мою сторону,я прижалась к стенке.Но будучи любопытной пошла на шестой этаж.А там парень в белой толстовке запачканной кровью. Брюнет и прорезанная улыбка,выжганные веки глаз!Боже это же Джефф зе киллер...он СУЩЕСТВУЕТ?Я побежала от него куда подальше,мне стало очень страшно,моё сердце билось так сильно что как-будто вот-вот выпрыгнет из тела!Я остановилась.Но зачем?Моё тело не слушает мой приказы двигаться!И вот снова этот Джефф перед да мной и он пронзает свой нож,в моё тело.Я упала,одним глазом провожая его нож, жаждущий снова пронзить меня.Но...его остановило что-то, повернув взгляд мы оба.Это...Смертоносный Лью..ЧТО?
Перед мойми глазами,начали драться братья Джефф и Лью Вудс. А Джефф говорит-:What,brother, you're awake??Как поняла я по английски означает-:Что,брат ты не спишь??
А Лью,молчал продолжая сражаться с Джеффом!Моя рана кровоточило и я начинала слабеть,закрыв глаза.Я почувствовала что меня взяли на руки,мне так стало тепло и хорошо...
Услышев только-:Я заберу тебя с собой.

Обсуждаемые крипипасты