Как вызвать Джеффа Убийцу (2-ой способ)

Источники утверждают, что надо приготовить пять листочков бумаги. Только никто точно не говорит, что на них писать. Если будете вывешивать фразу «Я не хочу спать», то ничего не выйдет. Джеффа нужно задеть, чтобы он решил появиться. Для это на приготовленных листах необходимо написать такие слова:
на 1 листке:Джефф
на 2 листке:Я
на 3 листке: Тебя
на 4 листке: Не
На 2 листке: боюсь!
На пятом надо нарисовать свое изображение. Эти листочки, как и при вызове Слендермена, после полуночи нужно жвачкой наклеить на пяти этажах своего подъезда. На самом верхнем должен быть автопортрет. Там же красной помадой нужно нарисовать его страшную улыбку. Теперь пойдите домой, подождите часок.
Поднимайтесь по лестнице, снимая со стены листки с надписями. При этом нужно обязательно произносить про себя (или вслух): «Джефф – убийца своего брата! Тебя ждет страшная расплата!» То же про мать и отца. Когда поднимитесь на верхний этаж внимательно посмотрите на рисунок. Если вы сумели задеть Джеффа, то на нем будет кроваво-красный след. В воздухе почувствуете запах гнили. Быстро стирайте улыбку, нарисованную помадой! Учтите, не успеете убрать след, нарветесь на Джеффа Убийцу во всей красе! Действовать надо со скоростью звука! Если уловите движение или намек на шаги – бегите! Не стоит прятаться. Наоборот, нужно переместиться туда, где много людей: в метро, в магазин или еще куда-то. Он не любит людных мест, там вы будете в безопасности. Чтобы он вас не подстерег и не запомнил, где вы живете, следует поплутать по городу...
Обсуждаемые крипипасты