Топ 5 убийц

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Мне страшно.

Я составила небольшой топ в котором будет чуть чуть информации. Пишите в комментариях хорошо ли я сделала этот топ.
Кстати в нем будут присутствовать и люди и выдуманные персы, прошу без злости!
5. Джефф Убийца.
Говорят что он приходит к детям так и взрослым ночью. Он убивает ножом и после этого сжигает веки и делают такую же улыбку как и у него и пишет на стене "Go to sleep"
4. Слендер.
Это еще один герой крипипасты. В основном он живет в лесу. Тот кто осмелиться посетить лес будет как бы задача найти 8 листков с запиской. После этого он убивает вас. Говорят если подумать о нем то он придет к тебе ночью убив своими щупальцами или что это.
3. Безглазый Джек.
В основном он приходит ко всем людям как ко взрослым как и к детям. Сначала он убивает а потом съедает ваши почки или кишки ну ладно.
2. Фернандес.
Мальчику которому грозит пожизнено уже в свои 13 лет. У него была не простая жизнь. Его бабушка вместе с мамой пили и принимали наркотики. Он убил своего маленького брата и издевался над животными. Сейчас ему 16 лет. Его маме дали 30 лет а ему пожизнено за его все убийства и издевательства.
1. Педро Лопес.
У него тоже было плохое детство. Он был 13 в семье.
Его мама выгнала из дома и там его нашел один дядька, потом он издевался над ним, но Педро сбежал из такой жизни. В 19 лет он начал воровать вместе со своими дружками, а потом убил их. Он совершил более 240 убийств. В 19 лет за убийство дружков ему дали 8 лет, но и он там не успокоился. Он лешил жизни сокамерников ему за это ничего не дали. Он записан в книгу рекордов гинесса как "лучший мировой убийца"
Обсуждаемые крипипасты