Психолиния (часть вторая)

Сегодня день был каким-то странным, мне казалось будто кто-то следит за мной и очень тихо. Сейчас я вам расскажу...
Утром я как обычно проснулась, я шла умыться как вдруг я почувствовала что кто то стоит за моей спиной, ощущение такое что если я повернусь то увижу нечто страшное. Я немного была напугана и категорически не хотела поворачиваться, но мое любопытство очень сильно зашкаливалось и я повернулась, но....там никого не было. Я подумала что это просто ощущение, наверно у всех так! Ночью я сидела дома и делала уроки, сзади мне казалось будто кто-то приближается и оно наверно злое. Наконец я пошла гулять на улицу ночью, с друзьями. У нас в селе появились новые люди, это мама, папа и девочка Оля. Она не знала что село наполнено злостью и Психолинии, так как они впервые тут. Оля блондинка с пышными волосами, платьем и маленькими туфельками. В это время по назначенному месту пришла только Валя, а Петя отсутствовал и мы решили пригласить Олю, ее мама разрешила. Мы думали чем же заняться...прошло томительных пять часов и наконец мы решились куда пойти....наверно вы догадались, нет? в Психолинию)
Мы бежали со всех ног туда так как была ночь, спасибо что я фонарик захватила. Оля чуть в обморок не упала когда мы ее сюда притащили.
"Вы дурочки? Это же психушка что нам в ней делать? Ах да и как вам родители разрешили пойти сюда?"-говорила Оля.
"Мы нет а вот ты да! Мы знаем что это психушка, а вот ты бы помолчала, ведь ты не знаешь это село, а мы да! Так что замолкни и иди с нами а по дороге мы расскажем тебе все."-сказала Валя.
"Девочки успокойтесь! Ссора не решит проблему, Валя Оля не знает наше село так что не кричи прошу! А ты Оля прежде чем говорить такое подумай своей башкой!"-сказала я.
Мы зашли в коридор психушки, никого там не было. Обои были ободраны, пол исцарапан, тут что кошки живут?
Свет то включался то выключался и такое впечатление было как будто его специально так включают и выключают чтобы нас спугнуть, я уже это предвкушаю. На полу лежала разбитая ваза, а в ней цветы завяли. Там были две двери, в одной для взрослых, а другой для детей. Детей было с лишним 10 всего, а вот взрослых значительно больше 100 наверно или 200 там примерно. Мы зашли в детскую, я сразу вошла в первую дверь. Когда я открыла я увидела на полу лежит несколько шприцов, разным инструментов хер знает какие, какие то таблетки и много много маленьких бутылочек, обезболивающее наверное. Стояла кровать так и знаете окна были закрыты как в тюрьме и создавалось впечатление что это не психушка, а не знаю что! И так стояла кровать а на ней мертвый мальчик, у него глаза были красного цвета, еле были видны зрачки, он был обмотан веревкой и бинтом от горла до туловища, текла кровь из руки и все бинты были обляпаны кровью как и его все тело, рядом лежал маленький шприц, вероятно с ним что-то делали. Оля сразу же закричала. Теперь стало не тихо а очень громко, в комнату вошел врач, но мы спрятались, рядом стоял шкаф и стол, а внутри стола была дырка, там вмещается 3 человека. Мы туда запрятались и врач нас не заметил, он только взял шприц и обезболивающее. Мы сразу же направились к нему.
"И так Оля не ори как резанная! Валя перестань плакать!"-сказала я.
Мы вошли во взрослую комнату а там....
Конец.
Обсуждаемые крипипасты