Психолиния (часть первая)

Я живу в небольшом селе, всего там 8.000 живущих людей и 2.000 с лишним мертвых людей лежащих под землей. Наше село называют "проклятым" не знаю почему, но на этот вопрос не может ответить даже историк, хотя он знает очень много информации о нашем селе. Село наше называется "Загорье" вроде бы нормальное название, бывает и похуже! Почти на конце села стоит большое здание, а называется оно "Психиотрическая больница" но мы зовем ее "Психолиния" потому что там все психи и не зачем было называть ее психиотрической больницей. Давайте поговорим сейчас о нашем селе а потом перейдем о Психолинии.
Загорье очень странное село по каким то причинам. Уже как два дня умирают более 100 человек за день, и из за этого у нас все меньше и меньше населения. Некоторые попадают в Психолинию, а некоторые умирают. Что-то странное и страшное творится у нас. Уже сколько людей переехали в другой город или село, в том числе и мои друзья, остался только Петя и Валя и еще несколько детей. Ах да я не представилась! Меня зовут Ева как не странно мне 12 лет как и моим друзьям. Всегда у нас идет дождь либо град, зимой никакого снега, был один раз снег только он был весь какой то красный и из за этого еще больше людей переехало. Всего раньше в селе было 10.000 людей, а теперь...
Некоторые думаю что наше село стало таким из за умерших людей, а другие считали что это из за Психолинии. Давным давно за место Психолинии стоял большой отель, по слухам там умерла одна большая богатая семья и из за этого там случались разные вещи и все жильцы оттуда переезжали место на место, в рисепшине не могли сказать именно почему случаются сверхъестественные случаи. Более того раньше там стояло кладбище, потом отель а сейчас Психолиния. Все что там случалось это из за кладбища, вот и поэтому все не советуют приближаться к Психолинии.
У меня там кстати моя бабушка...я имею в виду в Психолинии. Очень редко я хожу к ней, это потому что она сумасшедшая. Один раз я пришла ее навестить а она на меня с ножом напрыгнула говоря так: Ты...умрешь по своим причинам, ты умрешь по своим причинам.
Что это могло означать? Мне даже врачи не сказали. И вот когда я вышла из ее палаты я стала смотреть на других людей. О боже я чуть совсем не испугалась тетю какую то в черных волос и одетой в белую ночнушку ползающей по стене, не кому бы не понравилось, вы там уже давно валялись от инфартка и испуга таких людей странных.
Редко мы с друзьями ходили туда, но один раз нам было нечего делать и мы решили проведать психиков. Когда мы зашли было тихо, только я слышала дыхание человека но не смогла определить именно где он находится. И наконец-то я вспомнила ту тетю ползающей по стенке и я посмотрела наверх, она была очень страшной как в фильме ужасов. Она спрыгнула со стены и сразу же достала какой то странный предмет типа как ножниц но я не могла определить так как мне было страшно. Мы с криками убежали с этой психушки. Прошло два дня, мы пытались забыть произошедшее и даже хотели было рассказать родителям, но мы боялись, были бы на нашем месте давно бы уже были перерезаны странной теткой ползающей по стене как человек паук.
И очень странно было.....то что она ползала по странным причинам, она что носит присоски? Ее укусил паук? Я на этот вопрос к сожалению не смогу ответить...
Конец.
Обсуждаемые крипипасты