Отец

15 летняя девочка жила со своим отцом, в небольшом доме, в пригороде. С тех пор как умерла её мать, отец стал для неё всем. У них были прекрасные отношения, они любили друг друга. Однажды утром её отец уезжал в командировку и приёдет он очень поздно ночью. Он поцеловал её в лоб, взял портфель, и выбежал из дома. Позже, в тот день, когда девочка вернулась домой из школы, она сделала домашнее задание и села смотреть телевизор. К полуночи её отец еще не вернулся, поэтому она пошла спать. Ей приснился сон. Она стояла на краю оживленного шоссе. Легковые и грузовые автомобили проезжали мимо с угрожающей скоростью. Она посмотрела на другую сторону шоссе и увидела знакомую фигуру. Это был её отец. Он держал руки возле рта, казалось, что что-то кричал. Но она не могла разобрать слов. Когда гул машин стих, она напрягла слух. В глазах отца читалась печаль. Он отчаянно пытался ей что-то сказать, но девочка едва смогла разобрать слова. Вдруг она проснулась от странных звуков. В дверь кто-то громко и настойчиво стучал. Она спрыгнула с кровати, надела тапочки и побежала к двери. Посмотрев в глазок она увидела лицо своего отца. Он смотрел прямо на неё. В дверь настойчиво звонили.
-Подожди! Сейчас открою.-Закричала она.
Девочка откинула засов. И собиралась открыть дверь. Но в последний момент, остановилась. Она посмотрела в глазок на отца и что-то в выражении его лица было не так. Его глаза были широко открыты, они выглядели испуганно. Она засунула засов на место.
-Папа! -крикнула она.- Ты разве забыл ключи дома?.
Опять эти настойчивые гудки в дверь после каждого вопроса девочки.
- Папа! Ответь мне! Папа, пожалуйста, мне нужно чтобы ты ответил! Там с тобой кто-то есть? Почему ты не отвечаешь? Я не открою дверь пока ты мне не ответишь!
В дверь звонили и звонили, а её отец по непонятным причинам не отвечал ей. Оставшуюся часть ночи девочка провела сжавшись, беспомощно, в углу прихожей, слушая беспрерывные гудки в дверь. Так продолжалось около часа. Потом девочка провалилась в забытье. На рассвете она проснулась и поняла,что в дверь больше не звонят. Она подкралась к двери и снова посмотрела в глазок. Её отец все еще стоял там и смотрел прямо на неё. Девочка осторожно открыла дверь и то, что она увидела наполнило её невообразимым ужасом. Отрубленная голова отца была прибита гвоздем к двери на уровне глазка. На дверной звонок была прикреплена записка. На ней было написано:"Умная девочка".