Jess surgeon /Джесс хирург

Джесс жила в небольшом городке вместе с матерью. Работала пластическим хирургом в единственной больнице на весь город, зарабатывала мало. Семья жила в нещите и ни чем сильно не отличалссь от остальных.
Однажды, к Джесс пришла девушка. Она хотела, что бы ей зашили рот. Джесс отказала в этой аперации. В туже ночь ей приснилась та девушка. Она говорила странные вещи и угрожала. Это продолжалось неделю, две, три. Джесс понемногу сходила с ума. Мать не обращала внимания на странное поведение дочери. Вскоре, когда Джесс пришла на работу, ее действиями руководила неизвестная сила. Джесс зашла в операционную и взяла мед. иглу, нитку и начала зашивать себе рот. Она делала это медленно и мучительно для себя. С очередным криком она все же пришла в себя и прекратила свои действия. Смотря в зерало, Джесс увидела за спиной ту самую девушку. Она зло ухмылялась. Джесс не могла больше держаться и взяла скальпель. Она вырезала себе глаза и повязала на их место темно синюю повязку.
Но на этом ее сны не закончились. Почти каждую ночь к ней во сне приходила та девушка и вводила в состояние лунатизма. Джесс выходила на улицу и вырезала прохожим глаза. И что бы они не пробалтались, зашивала рот. Тким образом Джесс убила свою мать. Она была ее первой жертвой. Так продолжается и по сей день...
Обсуждаемые крипипасты