Красные глаза

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: История Death глазами друзей(Ден).

Девушка,лет восемнадцати по имени Джей спокойно спала у себя на двухместной кровати.Ей снилось как она шла по тёмному заброшенному городу.Она шла прямо,но увидела как в далеке стали светится два красных шарика.Она стала быстро идти обратно не оборачиваясь,но это была её ошибка.За пару секунд за её спиной оказалась девушка с красными глазами,в красно-чёрном платье и в чёрных туфлях.Её волосы были непонятного цвета,то ли красно-белые,то ли красно-серые.Она держала нож с красной рукояткой и промолвила"Кровь всегда рядом с тобой" и воткнула нож в Джей и исчезла.
Утро.Джей разбудил ласковый голос мамы.
-Джей.Милая.Вставай.
-Ладно-Пробубнила Джей.Девушка неохотно поднялась с кровати,одела белую футболку и джинсы.Открыв шторы она увидела ту же самую девушку.Джей испугалась и закрыла шторы.Она решила немного погулять с друзьями решив,что сон ничего не значит,а девушка-галлюцинация из-за страха.
Ночь.Никого не было на улице.Вдруг,к ней подкралась девушка из сна и сказала"Кровь всегда рядом с тобой."После чего воткнула в Джей нож.
Обсуждаемые крипипасты