Восковая Ясмин

Шесть утра. Медленно просыпаются улицы туманного Мюнхена. Девушка 14 лет Ясмин Миллер проснулась от скрежета тормозов. Она знала,что её мама и папа уезжали в это время на работу;будучи параноиком со стажем в её голове завертелся рой мыслей.Бегом она вышла на балкон и увидела вот такую картину: старый синенький автомобиль лежал перевёрнутым,а рядом лежали тела родителей.Ясмин вышла из дома,думая,что это просто кошмар. Но приглядевшись,она заметила,что кровью было написано:"Ты-следующая.С любовью,Том Мартен".
"Нет,нет,не верю...Почему со мной?"-думала она сидя в пустом доме. Поразмыслив,она уехала к любимой бабушке-Самантре Шнайс.
После бессонной ночи у бабушки,она услышала крик,громкий крик,который позднее стал похож на хрип...Вот повисла тишина.Ясмин сидела рядом с бабушкой и торопливо набирала номер скорой помощи.Позже,бабушку увезли в больницу с инсультом.Когда бабушка очнулась и немного окрепла,она рассказала,от чего с ней такое приключилось...Пожилая женщина увидела страшное лицо,испещрённое наполовину ужасными шрамами и отрубленной рукой,вместо которой был вставлен острый клинок.Так же у этого нечто были подпалены волосы...
Точно!Искра пробежала по телу Ясмин.Тот самый Том Мартен,инженер умерший от огня,а точнее от ослепившей его искры поезда...Из-за неё он и свалился на рельсы. Говорят,позже безжалостные придурки испещрили его лицо ударами клинка,который позже втащили в остаток обрубленой трамваем руки и облили горячим воском.
Ясмин решилась на безумный поступок. Каждую ночь она одевала алое платье и брала чёрную свечу.Под глазами у неё разводы чёрного воска,а руки покрыты чёрными восковыми цветами жасмина.
С тех пор она подходит к вокзалу и ждёт Тома.А те,кто попадается ей на пути подвергаются ужасным мукам и ужасной смерти:Ясмин обливает жертву чёрным воском,а когда он застывает,девушка обнажает острые белоснежные зубы и с дьяволическим хохотом снимает воск вместе с кожей.
Обсуждаемые крипипасты