Не ложись спать...Сказка на ночь

Ночью смотреть телевизор страшновато, особенно если ты девочка с слабыми нервами. Но что хуже всего - со слабыми нервами но с любопытным носом!
А Кристе было всего лишь 16 лет.
Она проснулась как всегда утром и стала собираться в школу. Два месяца назад у нее была сестра - Джулия, которую звали просто Джу. Вся история началась с того что эта глупышка купила роковой нож. Ночью Джу проснулась и убила Кристу... а затем соседей и милиционера. Но Криста сумела выжить. Она пыталась выкинуть из головы те моменты и отрывки жизни с сестрой. Интересно, где она сейчас?
Криста пошла в школу. В школе все смотрели на нее перешептываясь.
- Смотрите, - шептали одни, - сестра этой девушки убила троих людей... Давайте держаться от нее подальше?
Кристе было обидно, ведь из-за того что Джу убийца, у девочки не было друзей. Но скоро Криста смирилась.
День в школе прошел так же, как и всегда. Никто даже не подошел к Кристе. Даже учителя сторонились ее. Возмутительно! Это же ведь не она убивает людей, а ее сестра!..
Ну... ну... ну почему вдруг ни с того ни с сего Джулия стала убийцей?
Уроки вскоре закончились и Кристе пришлось возвращаться домой. Она привыкла идти домой вместе с Джу, болтать, веселиться... а теперь ее нет. Родителей тоже нет. Такое чувство, словно Криста разучилась говорить. Она открывала рот только на уроках.
Чтобы как-то отвлечь себя от этих мыслей, Криста решила взять деньги и пойти в парк аттракционов. "Ничего страшного, - утешивала она себя, - Просто у меня плохое настроение. Это скоро пройдет". Криста купила себе сладкую вату и стала молча жевать, сидя на лавочке. Вдруг кто-то потрепал ее за плечо.
- Будешь конфетку?
Криста обернулась. Сзади нее стоял какой-то клоун, с носом в виде конуса и в пестреньком костюме. Криста кивнула, и клоун сел рядом. Это был парень на год старше ее. Он запустил в рот леденец на палочке и протянул один Кристе.
- Что грустишь? - спросил он.
Криста швыгнула носом и взяла леденец.
- У меня сестра убийца, - ответила она.
Клоун присвистнул.
- Ого, не каждый день сёстры становятся убийцами, - сказал он, - Не расстраивайся. Давай я тебя на каруселях прокачу?
- А кто ты вообще такой?
- Меня зовут Джек. А ты? - спросил клоун.
- Я... - Криста вздохнула, - Криста я.
- Ну вот и познакомились.
- С чего это ты вдруг предлагаешь мне прокатиться с тобой на каруселях? Я тебя совсем не знаю! - говорила она.
- Ты не доверяешь добрым и милым клоунам? - удивился Джек, - Ооо... ну тогда всё ясно. Пока.
Джек встал со скамейки.
У Кристы в голове молниеносно прошвыгнула мысль. Дело в том, что она и ... и Джу... увлекались крипипастой. А в ней есть герой в виде чернобелого клоуна, с конусным носом, и его тоже зовут Джек. Смеющийся Джек. Он тоже любит есть леденцы. Нет... ведь в сказки Криста уже выросла чтобы верить! Но... какое совпадение! Есть время разобраться, а Джек вдруг уходит!
- Стой!- сказала Криста, - Я это... ладно, пошли на карусели.
Клоун действительно был копией Смеющегося Джека. И если бы вся Крипипаста была правдой - то Криста ни за что бы не стала связываться с этим Джеком. Но ведь Крипипаста - выдумка...

...Или нет?..

И Криста с Джеком весело проводили время на каруселях. За это время она успела рассказать клоуну всё-всё! И про то, как Джу купила зловредный нож, и про то что с ней стали происходить странности, и про то как она несла бред... а потом убила всех нафиг.
Джек задумался. Криста подошла к своему дому.
- Я здесь живу, - сообщила она.
Джек неожиданно улыбнулся и протянул девушке диск.
- Посмотри это... - сказал каким-то странным тоном он, - Может быть, это усмирит твои нервы?
Криста посмотрела на диск. На нем была только белая обложка, а больше ничего. Она подняла голову чтобы поблагодарить и попрощаться с Джеком, но... тот исчез. "Как быстро... и даже не попрощался", - удивилась девушка, но не стала обращать внимания на это.
А зря.
Она была так слепа.
Это ее погубит.

Криста пришла домой уже в девятом часу вечера. Она открыла диск и втащила его в DVD. За окном что-то застучало. Криста выглянула в окно. Начинало темнеть. Она пригвоздила свой взгляд в деревьям - за ней кто-то наблюдал. Это была женская фигурка с короткими желтыми волосами, а тело было покрыто швами. Криста пожала плечами и закрыла окно.
Как же она слепа! Криста думает, что всё странное - это воображаемое. Нет. Это настоящее, и это ЕСТЬ.
Криста включила телевизор и уселась на диване. Экран стал полностью черным. Будто бы был выключен. Криста уже хотела вправить его, но тут Экран стал светлеть. Вскоре, стала видеться одна картина. Когда экран полностью просветлел, то выплыла такая картина:
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0702/6b/ebc1751f5606a533a1f2aae6f7c2726b.jpg
Криста затаила дыхание. Картина резко сменилась. На экране появилась та самая девушка с короткой стрижкой, в красных очках, с швами и в коротком сером платье. Она открыла рот и закричала. Это было так быстро и резко, что Криста быстро задышала. Тем более, на изображении была... ее сестра. Джу. Экран сменился. Стало снова темно по всему дому. Послышался смех из экрана. И вдруг... появилась такая картина: на ней была изображена Криста, она сидела на диване ночью и смотрела телевизор. И тут сзади нее появляется девушка с длинными черными волосами и глазами, с длинной ночнушкой. Она смотрела вперед и улыбалась. Криста вскрикнула и стала медленно поворачивать голову назад. И тут на экране появляется надпись:
НЕ ОБОРАЧИВАЙСЯ.
Криста выключила телевизор и обернулась. Странно, никого не было, но кто-то смеялся за ее спиной. Криста включила во всем доме свет. Ее колотило в дрожь.
- Успокойся, это всего лишь фильм... Почему он дал мне такой фильм?! - спрашивала она себя.
- Тише, тише... - успокаивала она себя.
Криста вернулась в зал и замерла от неожиданности. Телевизор был включен, и на нем красовалась надпись: "Не ложись спать".
- Что за дуризм?! - кипела Криста.
Она подошла к телевизору и выключила его. Что-то она не помнила, чтобы вообще его включала. Криста легла на диван и закрыл глаза. По дому выл ветер.
Вдруг лунный свет загородила чья-то тень. Криста подняла глаза на окно. За окном кто-то стоял.
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0702/4a/c762de7b1d7446ca886cbf3c8b6a7a4a.jpg
Криста сглотнула и заплакала.
- Что за ужас?.. - шептала она глотая слезы, - Пожалуйста, прекратите.
Где-то заскрипел пол. Скрип всё приближался, словно кто-то подходил всё ближе и ближе...
...
Ближе и ближе....
...ближе...
-БУ!
Криста закричала. Она встала с дивана и побежала из дома. Но на улице стало еще страшнее... Она не хотела возвращаться домой, думала, что на улице будет безопаснее. Внезапно Криста уперлась спиной на кого-то...
Криста обернулась.
- Фух... всего лишь дерево.. - вздохнула она.
И вдруг Криста различила фигуру от деревьев. Она вдруг исчезла.
- Я же знаю, что ты здесь... - шептала Криста, - Ты прячешься? Не пугай меня, пожалуйста...
Затылком она почувствовала чьё-то дыхание. Криста медленно обернулась.
Серое платье. Короткая стрижка до плеч. Желтые волосы. Очки с красной дужкой. Швы. И. Глаза. Чисто белые глаза.
Криста не успела закричать и упала на землю.
Раздался смех.

Никогда не ложитесь спать ночью, когда услышите смех по дому и отражение девушки. НИКОГДА.

Я приду за вами. Спокойной ночи. Ваша Джу Грей.
Обсуждаемые крипипасты