Fatal writer (Alessa Rous)

В морге было темно. Потологоанат подошел к столу, где лежал труп в черном мешке. Он вытащил карту:
Имя: Алесса Роуз
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Рост: 170 см
Вес: 40 кг
Причина/время смерти: самоубийство, смерть наступила около 13-16 часов назад.
Антрополог улыбнулся и сказал: «Вот анерксичка, блин!»
С этими словами, он открыл мешок и ужаснулся.
Перед ним лежал изуродованный труп девушки, но его больше всего пугало выражение ее лица, а точнее его остатки. Он отвернулся, чтобы открыть ящик с медицинскими инструментами и начать вскрытие, как вдруг, раздался какой-то шум, как будто, труп попытался поднять руку. Потологоанат резко обернулся, но все было спокойно. Он подощел к трупу, волоча тележку с инструментами.
Раз! Раздался резкий щелчек и тело работника морга упало на пол, на бeлую стену брызнула кровь. Алесса держала голову несчастного мужчины в руках. Она встала с каталки и направилась к зеркалу.
-О-о-о-о, боже…. Дрожащим голосом произнесла девушка.
Все ее руки были перерезанны, бледная кожа, заляпанная кровью одежда, а правая часть лица превратилась в кровавое месиво, там торчало голое мясо, правый глаз походу выбило, потому что он был размазан и залит кровью. Алесса положила руку на сердце, от ужаса, но не почувствовала его беения. Тут, к ней пришла ужасная мысль:
-Я умерла…. - подумала она.
Алесса с отвращением отвернулась от зеркала, но краем левого глаза она заметила, что отражение просто стоит и улыбается улыбкой наркомана. Алесса взглянула на этот ужас в зеркале.
Хрус, хрусь… По зеркалу стали расползаться трещины, пока осколки не полетели на пол.. Осколки вонзились прямиком Алессе в ноги, но она не почувствовала боли. Ее левый глаз наполнился черной жидкостью, теперь он был полностью черным, но видеть не перестал. Она вышла из «холодильника», в котором лежали трупы.
Сегодня на посту, в морге, был Алекс. Он уже примерно, часа 2 смотрел телевизор. Вдруг в стороне раздались приглушенные шаги. Он немного приободрился, но шаги куда-то пропали. Алекс решил все-таки проверить. Он встал со стула и вышел из маленько будки, его глаза различили только чей-то силуэт, в кромешной тьме. Парень пошел к незванному гостю. Он приближался к ниму ближе, все ближе и ближе и ближе и биже….. Затем, он понял, что перед ним девушка.
- Эй, мисс! Крикнул девушке он.
Ответа не последовало.
-Эй, мисс! Повторил он.
Ответа - нет.
Алекс схватил Алессу за плече и хотел развернуть ее лицом, но девушка быстро схватила его за кисть руки, ее ногти вошли ему в руку, задев вену. Кровь брызгнула Алессе в лицо… Такая теплая….
*Объявление в газете*
Ночью, в городском морге были убиты два роботника - потологоанат Джон Сриф и охранник Алекс Райф. Убийца - не найден.

Эмили Роуз сидела за компьютером и писала какому-то придурку в Фейсбуке и пила кофе, как вдруг на первом этаже что-то разбилось. Она лениво спустилась вниз и остолбенела от страха среди осколков от разбитого окна, стояла ее сестра - Алесса.
Соскучилась, сестренка?! С нахальной ноткой произнесла Алесса.
- П-п-п-п-п-привет, А-а-а-алесса.. С ужасом произнесла Эмили.
Эмили, не теряя ни минуты быстро побежала в гораж заперев за собой дверь.
- Ха-хах-ха!! Засмеялась Алесса.
Эмили не успела обернуться, как садовые ножницы возились ее в голову. Из раны потекла теплая кровь. Снова эта теплая, густая, алая кровь. Алесса взяла кисточку, которая лежала где-то неподалеку и обмакнула в теплую кровь. «Au revoir» - эти слова Алесса написала кровью на стене. Затем, она быстро взлетела на второй этаж, в комнату сестры. Увидев, черную полумаску, Алесса Быстро схватила ее. Девушка подошла к зеркалу у надела свой новей аксесуар на лицо.
- Теперь, я Роковая писательница! Произнесла Алесса.

http://fastpic.ru/view/61/2014/0701/587ee1c549b804a55440904a09c4cde5.png.html


Обсуждаемые крипипасты