Аллджур убийца.часть:2

Мне как вы помнете уже 16 лет...
Каждый день ко мне ходит психолог ко мне в палату и задаёт одни и теже
вопросы.Типа:"Как у тебя дела?","Нечего не болит?" и.т.И это каждый день, каждую минуту.
Но однажды,ко мне в столовой подошёл "придурок",его все так звали.Говорит мне"Хочешь стать счастливой?Хочешь выбраться?"Ну канешно соглашаюсь.Он мне в карман кладёт ключ.
Он:"Ключ от главного входа, ты можешь и отдать если не хочешь стать счастливой, но тебе решать."
После обеда (у нас как растоки был обед) все зашли в свои палаты.Я думала отдать ключ "придурку" или стать счастливой.
Я решила посмотреть в зеркало на своё лицо.У меня были короткие белые волосы, разрезанный рот
левая сторона была "грустной" а другая была "улыбка".Я ещё заметила что у меня цвет глаз зеленовато-голубой.Но посмотрев в свои глаза я вспомнила свою прошлую жизнь...как мой парень сделал меня уродом...как все в школе меня дразнили, били, обзывали...как мама бросила
в эту больницу.МАМА я так любила её...значит меня не когда она не любила?Она считала меня
психом поэтом от дала меня сюда для безопасности...Я поняла нет нечего в жизни справедливого.Я засмеялась как псих и поняла... я покажу всем людям что такое справедливость пусть все знают.У меня был план.
Я нашла свои вещи, достала из сумки нож и биту (на всякий случий...аАХАХАХА).Так же мне разрешили одеться как я могу (ведь я себя хорошо вела), я одела тёмно-серую толстовку, чёрные джинсы и кеды.И ждала когда придёт психолог.
Он пришёл сел на стул начал задовать мне вопросы.После 6 вопроса я спросила:"Вы знаете что значит справедливость?".Он мне ответил:"Извини, но ты должна отвечать на мои вопросы."
Я:"НЕ ВЕРНО!Я ВАС УБЬЮ!"
Он:"Что?"
Я накинулась на него, начала душить.Психолог упал на пол я закрыла ему рот.
Я:"Тихо-тихо всё будет хорошо."Я взяла нож и сказала ему на ушко:
"Да пусть свершится приговор!"
Воткнула нож в его грудь затем разрезала грудь, потом живот.Я окуратно вытащила каждый орган осталась сердце я взяла его в руку и на прощание сказала:"Усни."И оторвала его.Тот
закрыл свои глаза.Я взяла его сердце (как подарок).Было уже 1:00.Я забежала в столовую (там
хоть были люди но я их "усыпила") взяла спирт и зажигалку у одного охранека (которого "усыпила").Захватив с собой так же ключ от палаты где жил "придурок" я бежала из больнице вместе с ним.Но когда мы выбежали из больнице в моего товарища попала пуля прям в сердце.Он
упал на землю и сказал на прощание:"Пока..."
Эти слова они были для меня необыкновенны..Я посмотрела назад в нас (точнее в меня), стреляли охраники.Перед тем как я их убивала сказала:"ДА СОВЕРШИТСЯ ПРИГОВОР!!!!"
После нашей "игры" я у каждого взяла "подарок" это били их сердца.Как с их стороны мила.
Я взяла из своей сумки спирт и зажигалку.Я вернулась в здание, пошла в подвал там стоял генератор полила на него спирт, так же там было открыто маленькое окно как же мне повезло.........АХАХАХАХ!
Я вышла на улицу и на стене больницы написала кровью "Да свершится правосудие!".И через то самое маленькое окошко кинула зажигалку (она была включена) произошёл взрыв.Всё горело, повсюду были трупы, всё было в огне...как красива и так прекрасно.
Теперь я знала что делать....я буду убивать всех кто обижал меня нет...я буду играть со всеми..АХАХАХАХ!!
Новости:
Новый убийца которого зовут Аллджур в честь псих. больницы Аллджур.За последние 2 года Аллджур убила уже более 324 человек.К сожелению имя настоящие убийцы не известно.Но если
вы увидите человека с белыми волосами звоните в полицию.Это была Маргарет Блонс и всем желаю хорошего дня.
Маргарет я приду и убью тебя это жей ночью....
Обсуждаемые крипипасты