Последнее дело Эшли Тенри. Поиски Кетрин

История Кетрин http://kripipasta.com/story/1841-ketrin.html
Первое дело Эшли http://kripipasta.com/story/2074-sluchaj-na-trasse-ocherednoe-ubijstvo-ketrin.html
Приятного чтения!

Уже прошел ровно год с начала расследования моего первого дела о трех погибших проститутках. Не смотря на то , что мы просмотрели запись с авторигестратора, мы не смогли найти убийцу. Дело было закрыто. Но я все равно пыталась приблизиться к ответу. Я искала информацию в базе данных на нашем компьютере. Я наткнулась на историю об убийце, которая была найдена мертвой. Это еще больше меня запутало! Ведь фотография трупа была копией той самой девушки на пленке. Я начала успокаивать себя тем, что было темно и мне просто показалось, что они похожи, но это было самовнушение. Я решила покончить с этим и больше не зацикливаться на Кетрин. Пока...
- Что тут у нас? - спросила я у своего напарника.
- Очередное убийство. Соседи думали , что это самоубийство, но... вряд ли он смог нанести себе столько ножевых ранений сам.
- Ясно. Что там с улицами? - ко мне подошел один из экспертов и протянул мне пакет с ножом в крови.
- Видимо, убийца выронил его.
- Отлично. Продолжайте поиски.
В квартире был полный разгром. Это был настоящий наркопритон. Везде были разбросаны шприцы, бутылки, а теперь еще и свежие следы крови на стенах. Мы сделали несколько фотографий и закончили поиски улик. Я приказала отвести труп в морг, а сама поехала в участок, чтобы навести справки об убитом.
Приехав в участок, я сразу села за компьютер. Его имя Энди Хеккен. Наркоман, убийца, насильник. Он отсидел свой срок и вернулся к прежнему стилю жизни, устроив дома притон для дружков-наркоманов. Круг подозреваемых сузился до... кого угодно! Просто супер! Я попросила напарника поискать о нем более подробную информацию. Он нашел нескольких его друзей и мы поехали на допрос. В конце дня мы посетили всех, кого могли, но это в расследовании не помогло.
Рабочий день закончился и я поехала домой. Там меня ждал мой жених. Я познакомилась с ним довольно давно. Он был свидетелем одного из убийств и помог мне раскрыть его. Но не важно. Когда я приехала, то сразу легла на кровать. Кевин (мой жених) вечно жаловался, что моя работа мешает нашим отношениям, но я не обращала внимания на его слова. А зря. На следующий день я вновь поздно вернулась с работы и... увиденное меня шокировало! Кевин был с другой. Он изменил мне. Я собрала вещи и ушла из дома. Мое сердце было разбито, но я знала, что теперь ничто и никто не помешает мне в расследовании.
Я пыталась раскрыть убийство еще около двух дней. За это время погибло несколько друзей убитого Энди. Честно говоря, мне совсем не было жаль их. Все они были ворами, бывшими убийцами и наркоманами, но мой долг - найти убийцу.
Я не спала ночами. Я пыталась найти хоть какую-то зацепку, как вдруг вспомнила, что забыла свою папку с уликами в квартире первой жертвы у Кевина дома. Возможно, просмотрев папку снова, я бы наткнулась на нечто полезное. Я поехала домой к Кевину, чтобы забрать ее. Приехав, я увидела два трупа! Это был Кевин и его любовница! Почерк убийства был тот же. Я жутко испугалась, когда услышала шум на кухне. Кто-то все еще был в квартире. Мне предстояла встреча с убийцей. Я вытащила пистолет и медленно пошла на кухню. Войдя в комнату, я увидела ее... Это была она. Кетрин. Я буквально застыла, а она этим воспользовалась. Девушка кинулась на меня с ножом и повалил на пол. Я выронила пистолет. Она попыталась вонзить нож мне в глаз, но я очнулась и схватила ее за запястье.
- А я знаю тебя, Эшли...Долго же ты меня искала. - голос Кетрин был пугающим. Возможно, я совершила ужасную ошибку, когда вступила с ней в разговор, но иначе я бы ничего не узнала.
- Зачем? Зачем ты убила их? - мой голос был больше похож на хрип, ведь девушка схватила меня за горло.
- Месть. - проговорила она, после чего я почувствовала, как она отпустила мое горло и... Я почувствовала острую боль в груди. Кетрин вынула нож и поднялась с пола. Последнее, что я увидела, это ее лицо в каплях моей крови и улыбка, красовавшаяся на нем. Я закрыла глаза. Да... Исходя из единственного последнего слова, сказанного ей, я поняла, что она совершенно свехнулась и начала мстить всем подряд...
Обсуждаемые крипипасты