Джейн вечная часть 2 Лью Вудс

Простите меня пожалуйста что долго не писал историй. Я переезжал в новую квартиру а в доме нет вай фая совсем. Но как и обещал новая история (продолжение 3 концовки Джейн против Джеффа убийцы).
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Джейн была до сих пор в шоке от её последней встречи с Джеффом , но она должна была найти его брата Лью Вудса или также известного как Смертоносный Лью-маньяк который ночью пробирается в больницу , не щадя никого ни детей, ни стариков. Он убивал всех кто выживал в больнице после операций, болезней и.т.п.
Она знала, что это было безумее притвориться больной, попасть в больницу, она готова была на всё лишь бы найти Лью , а через него найти и прикончить Джеффа.
Джейн попала в больницу притворившись что у неё сломона нога, клиентов у этой больнице было мало посетителей и это по одной причине. Она поменяла снимки рентгена. И пробыла в больнице 1 день ,Лью не объявился. Прошёл 2 день тоже самое. Так прошло около двух недель наконец она услышала как ночью началась открываться дверь, она достала нож (который она пронесла в больницу) и включила свет она увидела его и увидела не то обычное лицо которое она помнила , оно было изуродовано. У него были разрезаны щёки (хоть и были зашиты) и один шрам вдоль носа.
Джейн сказала- "Лью Вудс как долго не виделись."
-Он ответил "Джейн!?"
-"Да. Смертоносный Лью."
-"Вот уж не ожидал тебя увидеть. Но как ты узнала, где я ?"
-"Ну, по городским новостям"
-"Ах да убийства"
-Но я пришла не просто так.."
Лью перебил её "Подожди , тут не самая лучшая обстановка для бесед вставай,одевайся."
Она оделась и вышла с ним из больницы. Они приехал к дому Лью, он жил в обычных апартаментах не пятизвездочный отель но жить можно. На её удивление в его номере было очень аккуратно нигде не было мусора, ножей, чего не скажешь о хибаре Джеффа.
Лью достал банку пива и предложил её Джейн, но она отказалась.
Он сказал -"Так о чём ты хотела поговорить"
-"Про Джеффа, но у меня 1 вопрос как ты выжил при пожаре и вообще у тебя было ранение в сердце ну ранение ты сама посмотри она увидела что лн был накачан но это были не стероиды а годы тренировок. Но она увидела что около его сердца были шрамы и швы.
-"Он повредил мне только левое лёгкое вместе с кожей"
-"А как же пожар ?"
-"Ну, я чудом очнулся. Меня что то разбудило я увидел что вся моя семья была убита и там был ещё кто то я упал со стула и ползя дошёл до входной двери но я потерял сознание".
-"Это была я и моя семья" сказала Джейн плача снимая маску и парик .
-"Так это.. мне очень жаль Джейн " сказал Лью и обнял её чтоб успокоить
-"Я могла убить его, но не смогла "
-"Ты мне что то не досказала , Джейн ?. Скажи всё что ты знаешь о нём."
Она рассказала ему о той встрече.
-"Да уж..."
-"Я знаю я..."
-Нет , нет ты что я про другое. Когда то он тоже навредил мне. Всё началось с того что я очнулся в больнице там была одна медсестра , это , это была любовь с первого взгляда .
Мы встречались ходили на свидания это была взаимная любовь и вот мы уходили с кино ночью я уже хотел сделать ей предложение как объявился он... он убил её. После этого я начал убивать людей это как наркотик. Я хочу но не могу успокоиться...Ладно думаю что на сегодня хватит грусти ложись на диван я посплю на поле".
Джейн проснулась. Её ждали кофе и бутерброды с арахисным маслом. Она позавтракала.
Они говорили о жизни о том как она мучительна. И наконец она спросила
-"Лью ты хочешь отомстить ему"
-"Что?!"
-"Извини, я понимаю что он твой брат но я не хочу чтоб он навредил ещё кому либо,как нам и нашим семьям.Так что ты думаешь."
-"Я думал об этом но я незнаю, любить мне своего брата или же ненавидеть."
-"Это твоё право... я хотела помочь".
-"Я...я подумаю над этим"
Он вышел из квартиры оставив Джейн одной.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ОЖИДАЙТЕ ВТОРОЙ ЧАСТИ

Обсуждаемые крипипасты