Слендермен vs Шедивокс

Слендермен часто наблюдал за двумя подростками, лет 14-15, которые приходили в его лес, говорили с деревьями, убирали мусор. Безликий их не трогал, какая-бы ни была жажда крови, потому что они любили лес, а лес - их. Он терпел и даже защищал детей от волков и прочих хищников.

В один туманный день, когда подростки, раскрыв палатку, решили поспать на природе, появился Слендер и стал наблюдать за ними. Ему это нравилось, подростки сделали несколько фотографий себя и местной флоры,чем были довольны. 

Лес застелило плотным туманом, а безликий почувствовал присутствие ещё одного существа, но это был не человек и не животное. Слэндер быстро телепортируясь с места на место, приближаясь к неизвестному, пробрался через лес и начал наблюдать за этим существом. Оно было странное: высокое, но не выше самого наблюдателя, каждый сантиметр этого существа дрожал, а голова тряслась, подбородок этого существа был разделен на две части, безликий расслышал его шипение: ''Шедивокс... Шедивокс...'' 

Аура этого существа напрягала Слендера, слишком негативная. Не давая ему сосредоточиться, существо сорвалось с места и начало бежать с огромной скоростью в сторону палатки подростков, тентакли сразу же показались из спины безликого, который начал погоню за этим созданием. Поняв, что не успевает за ним, Слендер телепортировался к лагерю, увидев такую картину: Шедивокс разорвал мальчика на три части, а девочка плакала около дерева, закрыв лицо руками. Безликий ужас, использовав телепатию, решил остановить это существо, но оно ни как не среагировало на это, лишь посмотрев в его сторону и начав двигаться к нему. Слендер напрягся, шесть острых и сильных щупалец, которые выходили из его спины,  намереваясь покончить с этим ублюдком, ну а Шедивокса, тем временем, выросли когти на 15 сантиметров.

Схватка началась. Быстрыми движениями Шедивокс отрубил одну из конечностей, находящихся на спине безликого, потом другую, но Слендер, чувствуя тихую боль, регенерировался и отрубленные конечности вернулись на место, после чего уже он напал на гада.

Девочка наблюдала за всем этим, боясь пошевелиться, у неё было такое ощущение, будто бы сейчас весь лес и небо станут красными. У Слендера текла черная жидкость, похожая на кровь, а Шедивокс истекал зеленой слизью, как раз таки он и приготовил последний удар, в который вложил всю силу, вонзив свои когти прямо в лицо безликого. Взвыв, Слендер мэн упал на колени, после и вовсе свалился на живот. Ужасное существо, истекая слизью, посмотрело на девочку и приготовилось закончить начатое дело. С каждым его шагом, сердце девочки стучало всё сильнее, а Шедивокс уже был совсем близок, к нему бесшумно подошёл безликий ужас. Нанеся удар, он пробил его голову своей рукой, зеленая слизь брызнула на девочку и потекла по ней, как по, уже мёртвому, существу, но ей было не до этого, она смотрела на высокого худого мужчину, который, хоть и не успел спасти её брата, спас её саму.

Слендер, убрав кровь с своего костюма, выпрямился, приняв свою любимую позу, а девочка не смогла сдержаться и обняла Тонкого Человека. Он не сопротивлялся, лишь задав один вопрос, разрывая безмолвную тишину:

- Ты меня не боишься?

-
Конечно нет, ты меня спас. А что я могу сделать для тебя? - посмотрев на верх, спросила девочка.

-
Просто не забывай этот лес, приходи сюда как ты приходила раньше с тем мальчиком, можешь одна, а можешь нет. Лес будет ждать тебя, ведь, если лес полюбит человека, значит у него будет защитник. Считай себя членом семьи. Это все, я же буду смотреть за тобой, а теперь иди. - На этих словах Слендер исчез.

Девочка убежала и потом не раз ещё приходила,  Слендер же, как обычно наблюдал за всем....
88787-tumblr_mc7r4n9kiS1r48j8ko1_500.jpg
Обсуждаемые крипипасты