Сумасшедший Профессор

Понедельник день тяжелый.Я с ужасом вспоминаю тот день...
24 марта, понедельник. Я пришла в класс самая перая, через 5 минут в класс влетает моя подруга и с криком говорит мне "Привет!". Я испугалась... В тот день я очень много думала и с легка тормозила, даже моя подруга поинтересовалась, что со мной случилось.
24 марта, 14:50. " Перерыв 10 минут"- сказал тренер. Я занималась танцами. В классе я была лидером, а на танцах... серой мышкой, меня часто обзывали, обсуждали, прикалывались. На танцах было 4 девочки, которые считали себя главными, царями , черт побери!
- Эй, ты! Сколько можно тупить на этом движении?- с насмешкой сказала одна из " цариц"
- Сколько надо, столько и буду тупить- сказала я . Я не знаю, что со мной произошло, но я огрызнулась на них, никогда такого не было.
- Не рановато ли такими выражениями кидатся?- сказала одна из той компашки , заливаясь смехом. В тот момент мне стало очень обидно, в голове что-то переклинулось и меня переполнил гнев, я ударила ту девку в нос. Все стояли в ступоре... Я избивала эту девку до потери сознания, потом... потом я прокусила ей живот и достала от туда кишки. Я смеялась... Все были в шоке. После я очнулась и осмотрелась, потом я поняла, что держу в своих руках человеческое сердце. Я убежала от туда, боясь что тренер вызовет полицию .
Я бежала и не заметила, как попала в лес. Лес был холодным и мрачным... Я бродила по этому чертовому лесу пол часа , казалось, что он был бесконечным. Потом я услышала шорох, я обернулась никого не было. Стоило мне обернутся , как передо мной стояло существо без лица, в похоронном костюме. Я думала оно убъет меня, но я ошиблась. Оно сказало мне: " Пойдем со мной, я тебя не обижу..."
Обсуждаемые крипипасты