История Бекки Фуццаку (1)

Бекки смотрела на отца и плача говорила:
- Прости папочка.
Она вытерла слёзы, накрыла труп отца одеялом и пошла собирать сумку. Она вспоминала что её мать любила шить игрушки, и вместо глаз она пришивала пуговицы, первым делом она положила пуговицы, нитки, перчатки, иголки и ножницы. Она вошла в ванную, и посмотрела на себя в зеркало. И пискливым голосом сказала:
- Убийство требует жертв.
Она взяла ножницы, и вырвала себе глаза. Немного посмеялась, взяла нитки пуговицы и взялась за дело, вшивать пуговицы. Она немного подумала, что ей так нельзя выходить на улицу, немного порывшись в своей тумбочке, она нашла накладные глаза, что достались ей от Хэллуина. Она шла через улицы, пока случайно не встретила свою одноклассницу "Хару".
- Бекки? Ты ли это? - Не смело спросила Хару.
- Хару? Ты что здесь делаешь? - удивленно сказала Бекки.
- Я ходила к подруге, после чего ты одела накладные глаза? Зачем она тебе?
Бекки посмотрела вокруг.
- Я тебе всё потом расскажу. - сказала она шепотом.
Увидев форму человека с ножом, Бекки схватила Хару за руку и повела дальше, они дошли к конце дороги, где дальше продолжался лес.
- Мы что? В лес идём? - Спросила Хару.
- Да, ведь уже некуда идти. - Посмотрев на неё пробурчала Бекки.
Они вошли в лес, и начали искать подходящее дерево для ночёвки, Хару подвела пальцем на дерево, но когда они забирались на нём, было очень поздно, ведь та форма 086у человека уже была очень близко. Не было времени уже лезть дальше. Бекки спрыгнула с дерева. Человек набросился на неё, но во время она подставила ему подножку, что тот упал на стекло, оно резрезало ему щеку. Тот потерял сознание. Бекки Села на его живот, доставая с сумки пуговицы нитки и иголку. И думая "Я всегда училась шить, думаю получится". Она выковырела его глаза, затем, взяла нитки иголку и пуговицы, и начала пришивать пуговицы вместо глаз. Сами глаза она положила себе в сумку. Затем тихо прошептала ему на ухо:
- Это был твой подарок.
Взяв Хару за руку сказала:
- Пошли.



Обсуждаемые крипипасты